Работаю в конторе по установке, обслуживанию и ремонту светофоров. Оборудовали как-то оживлённый пешеходный переход на самом выезде из города. И уже вечером приходит заявка на его ремонт. Еду смотреть — в чём наш косяк? А его нет. На стойку светофора "нашпилена" малолитражка, её снизу подпирает ещё одна машина, а ту в зад "поцеловала" третья. "Обочечники" по привычке объезжали вечернюю пробку, не замечая ничего вокруг.
02 Apr 2019

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Купила робот-пылесос с управлением со смартфона. Пол в доме сияет! Муж гоняет его по квартире как радиоуправляемую машинку, а любая соринка на полу повод "повторить уборку":)

* * *

Была у меня в аренде сауна. Администратор не вышла на работу, из-за этого дежурю я. Заметила, что в баре нет презервативов, а это самый популярный товар. Запустила клиентов в парную, поставила будильник на время, когда им выходить, и пошла покупать презервативы, но меня задержала хозяйка помещения разговорами. Когда я была в аптеке, прошло достаточно много времени. Подошла моя очередь, я заказала десять упаковок презервативов, и сработал будильник. И я фармацевту говорю: "Давай быстрее, меня клиенты ждут!"

* * *

Муж на 9-й год совместной жизни признался, что последние 3 жил двойной жизнью. Одна — наша общая. Другая, которая мне преподносилась, как ночные дежурства — с клубами, наркотиками и долгами. Детей нет. Сидим, плачем, разводимся. Боль такая, что руки немеют и ноги подкашиваются. Всегда ведь думаешь, что со всеми может произойти, только не с тобой. А сейчас, как представлю все эти сочувствия, как все будут сокрушаться, мол, какая пара была...

* * *

Муж пришёл домой и с гордостью показал мне видео на телефоне, как он ловко и красиво боксирует по груше на тренировке. Тренер его записал. Смотрю, хвалю, а сама вспомнила, как три года назад во время ссоры он неожиданно ударил меня в ухо сильным боксёрским ударом, и я рухнула на пол, на секунду потеряв сознание. Барабанная перепонка давно зажила. Больше такого никогда не повторялось, я типа простила. Но, [м]лядь, видео с тренировки не надо мне показывать. Стою на улице, курю вторую сигарету.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024