Ветеран ВВС Израиля рассказывал:
— Я вылетал на аэрофотосъемки от воинской части, которой тогда командовал Шарон, будущий премьер Израиля.
Возвращаясь с задания, прошёл низко над душевой, открытой сверху, с моющимися и расслабляющимися на лежаках молодыми девушками-военнослужащими.
Сдав в штаб фотоплёнку для проявки и анализа, пошёл отдыхать в казарму. И вдруг телефонный звонок от командира части: "Это ты пролетал на бреющем над голыми бабами?". "Да, я возвращался с задания". "Ты их хоть сфотографировал?". "Нет конечно, как можно — и аппаратура, и плёнка казённые!". "Ну и дурак!" раздалось в трубке и Шарон положил трубку.
14 May 2014

Истории о армии ещё..

Алексей


* * *

Рассказал эту историю мне мой товарищ Саня Ч. Дело было на точке базирования АН-2, на АХР, авиахимработы — для тех кто не в теме.

Работали пацаны в Краснодарском крае, опыляли понемногу "яровые" и "озимые" суперфосфатом (удобрение такое). В один ненастный день загрузили этот самый суперфосфат в самолёт по самое "не балуйся", только собрались

* * *

Смотрю телевизор. Репортаж из жизни сотрудников ГИБДД. Показывают типичную работу инспектора, для которой наверняка был выбран образцово-показательный инспектор. У него продвинутая техника: лазерная рулетка. Он меряет ей расстояние от бордюра тротуара до разбитой машины на дороге. И получается у него 3 метра 854 сантиметра. .. И это показывают на всю страну...

* * *

Преамбула: в конце я учился на военной кафедре одного из самых блатных ВУЗов страны. Контингент на кафедре собрался соответствующий — сочетание булавки для галстука с бриллиантами, ботинок из крокодила, опять же бриллиантовых запонок с военной рубашкой там никого не смущало. Один товарищ даже сшил себе офицерскую рубашку на заказ, точно по

* * *

Играли как-то в пейнтбол. Участников было человек двести. Я решил зайти в тыл к противнику и сделал нехеровый такой крюк по лесу. Последнюю сотню метров полз, дабы не запалиться. А играли мы "хомячками" против профи. Нас было человек 150 против их 30-40.

И вот я ползу, весь уже перепачканный, потный, проклиная всё, и вот уже передо мной лежат двое, ко мне жопами. Вообще-то по правилам игры мне надо было сказать им "убиты", но я не удержался и всадил каждому по паре шаров.

Ко мне оборачиваются два мужика. Один говорит:

— Ты в полукилометре от нас играешь, Рэмбо х*ев!

Оказывается, я заполз на соседний участок, где вообще другие команды играли.

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024