Вчера был на одном тренинге по личностному росту. В конце сего мероприятия, лектор сказал, что он просто обязан сделать что-то такое, чтобы нам запомниться, чтобы этот тренинг точно прошел не зря. Тогда он достает айфон и с возгласом: "например, расхерачить свой айфон!" и швыряет его об пол, а затем добавляет: "или макбук" и кидает и его, затем запрыгивает и начинает скакать сверху. Все в шоке, пластмасса летит в разные стороны, а он довольный перечисляет нам выводы по тренингу. Конечно, впечатление было громадным и тренинг забыть уже было просто невозможно, ведь все это он делал с лучезарной улыбкой. Тренинг закончился, мы ушли, и тут у меня в голове родился вопрос, я решила вернуться. Захожу в кабинет и вижу, как лектор сидит, облокотившись о кафедру, и горько ревет. Я тут же подбежала и стала расспрашивать, что произошло. Он посмотрел на меня и, захлёбываясь слезами, рассказал, что в пылу страсти не заметил, что разбил он не бутафорские старые ноутбук и телефон, а свои собственные…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У брата на руках есть шрамы. Причем не узкие белые полоски, а широкие красные рубцы. Нет, он не подрался, не резался. Как-то ему приснился сон. Зимний лес. Он гуляет среди деревьев. Никого рядом нет. И тут на него набрасывается волк. Белый с черными глазами. Он начинает кусать за руки, царапать. Снег окрашивается в алый цвет. Брат резко просыпается. С кровоточащими шрамами на руках. Знаете, я, как самый ярый скептик, не поверила бы этому. Если бы не наблюдала появление шрамов на его руках. И как же жутко он, мой спящий братишка, произнес: "Не суйся сюда, тебе тут не место".

* * *

Моя подруга с мамой 11 лет ухаживали за лежачей бабушкой. Две хрупкие женщины по 45 килограмм каждая таскали стокилограммовую старуху — подмывали, делали массаж. А в ответ получали проклятья и удары по спине палкой! Все закончилось неожиданно — бабушка была замечена ночью, спокойно ходящей по дому и перебирающей свои вещи. Уже через неделю бабулю хоронили. Нет, её не убили разгневанные родственники. Она сказала, что теперь ей неинтересно жить, уснула и не проснулась...

* * *

Сестра, когда была маленькой, путала значения слов, как это часто у детей случается. Как-то раз, она играла с кукольным домиком, а мама решила посмотреть, что у неё там происходит. Малая прикрыла собой домик и закричала: “Мама, не смотри, у меня там бордель”. Имела в виду она бардак, но маму ещё никогда в жизни так не интересовало наполнение этого домика.

* * *

Я очень ленивый человек, но моя лень – моя сила. Проснулась ночью от схваток, рожать пора, но я взглянула за окно, а там – мороз, снег идет, так лень вылезать из постели…поэтому я собрала силу воли, схватки прекратились, и я легла спать дальше. Утром собралась, оделась потеплей и спокойно доехала на маршрутке. Через несколько часов в больнице у меня родилась здоровая девочка.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024