Мне кажется, все бы любили мыть руки, если бы бактерии пищали, когда умирали.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно у моей подруги родился сын. Она решила найти ему необычное имя и назвала его... РУССКИЙ. РУССКИЙ [м]ляТЬ. Сейчас она ласково называет Руссик. Русский Сибиров. Это пи[c]ец, товарищи.

* * *

Уже минут 10 наблюдаю за тем, как девушка в доме напротив качает пресс, а перед ней на столе стоит календарь) Видимо, скоро в отпуск на море, приводит себя в форму)

* * *
* * *

В один из вечеров мы с мужем решили посмотреть фильм. Фильм оказался ну очень интересным, а наша 3-летняя дочь не знала чем себя занять. Спустя время все-таки нашла занятие — взяла кружечку из кухонного детского набора и носила нам по очереди пить. Мы, как добросовестные родители, пили все до последней капли, и спустя время и выпитое энное количество воды, муж у меня спрашивает "слушай, а ты слышишь, как она воду открывает в кране?". Я говорю, что не слышу. Потом попросив её еще раз принести нам воды проследили за ней и какое было наше выражение лица, когда увидев, что наш ребенок поит нас из унитаза. На вопрос почему она ответила нам "это чтоб мне было весело, вы же со мной не хотите играть".

Теперь мы смотрим фильмы только тогда, когда она спит))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024