В детстве на день рождения отец подарил мне щенка. А через несколько часов, когда отец уехал, мать, под мои вопли и слезы, спустила собаку в мусоропровод с 16-го этажа.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве, года в два-три, когда мама начинала петь колыбельные, я всё время начинала плакать. Мама ещё сильнее начинала петь, чтобы я успокоилась, а я ещё сильнее орала. В итоге моим первым словом было слово "хватит". Тогда мама перестала петь, а я перестала плакать. Пела только бабушка.

* * *
* * *

Так выдалось, что я общий знакомый у любовной парочки. Однажды женская половина поделилась, что брызгает своими духами у любовника в машине, чтобы его жена заподозрила и бросила, а потом он показал видео с регистратора, где она распыляет духи, подаренные им, и что дарит он такие, как у его жены.

* * *

Внешность у меня не модельная — рост средний, "крестьянское" лицо без выступающих скул — короче, немодный типаж. Однажды, лет в 18, ко мне в метро подошёл мужчина, представился фотографом. Сказал, что я — классическая русская красавица, ему как раз такие нужны для нового проекта про древних славян. Если мне интересно, приезжать в десять вечера в его студию, расположенную в отдалённом спальном районе. Я клинической наивностью не страдала даже в том возрасте, тем более, что дяденька явно понимал в фотосъёмке меньше, чем я (а я просто с папой с детства фотографировала). Ну, и самое смешное во всей этой истории — я не могу быть русской красавицей, потому что я азиатка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024