У моего кота раздвоение личности. С 9 до 21 это "кот — ссыкун". Он боится всех и вся, живёт под ванной, ходит по квартире на подгибающихся от страха лапах и стоит на него посмотреть — бежит прятаться. Но, как только стрелки на часах показывают 9 вечера, он превращается в "кота обыкновенного". Вальяжно гуляет по комнатам, мурлыкает, залезает на столы, гоняет собаку. И все это длится ровно до 9 утра.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я думаю у каждого так было. Привяжется какая-то песня и крутится в голове постоянно, доводя до бешенства. У меня есть антипесня. Если вдруг пристанет такая липучка, начинаю петь "Динозавриков". "Динозаааврики, может вы попрятались в Аааафрике и жуете баобабы на заааатраки, все науке-скуке вопреки. Динозаврики, динозаврики, динозааааврики!" И все навязчивый мотивчик отстаёт

* * *

Ко мне пришла белочка!!! Настоящая! Дети нашли в луже бельчонка, спасли и домой принесли. Я его кормлю по часам своим молоком из пипетки. Белочка! Настоящая, маленькая зверушка. Такая нереальная милость, хвост пушистее с каждым днем. Растет наш зверь!!

* * *

В детстве у моих соседей был попугай, красивый такой, вся семья наша его любила, ибо нам его часто оставляли. А какой умный был — слов нет. Однажды оставили его на полгода; мы к нему очень привязались. Отец кормил его зефиром, учили вместе говорить, играли. И вот, соседи вернулись и привезли с собой кота. Попугая пришлось возвращать. Так эта пушистая скотина съела его! Через неделю после приезда. Вся наша семья горевала, я рыдала неделю, а отца он больше всех любил — он так горевал; а соседям пофиг…

* * *

Получила травму головы с синдромом амнезии. Из больницы меня проводили и посадили на маршрутку 192 и я поехала домой, подъезжаю и вдруг понимаю что не помню ни адрес, ни как выглядит дом. Бабушке звонить не стала, ей еще меня в бинтах и лысиком увидеть и пережить. Доехали до конечной, я растерянно показываю на снимки и говорю что не помню ничего из-за травмы. Позвонила бабушке чтобы узнать адрес. Водитель терпеливо довез меня до дома и пожелал здоровья. Добра тебе человек.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024