Всегда хотела собаку. Стала жить одна и завела щенка. Господи, как я раньше жила без такого друга? Эти преданные глаза, обнимашки, совместные прогулки, просмотры фильмов и, ох, это сладкое сопение ночью, и теплый кожаный нос, уткнувшийся в шею. Все какашки, погрызенные туфли, ножки стульев, пульт и куча рулонов туалетной бумаги — ничто, по сравнению с той любовью, которую я чувствую в себе каждую секунду своей жизни.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве практически никогда не смотрела телевизор, он был только у соседей, родители не считали это нужным предметом в доме. Недавно наткнулась в интернете на шутки с Губкой Бобом и решила посмотреть одну серию. Вечером вернулся парень с работы и застал меня за просмотром мультика. Как только узнал, что я не видела никаких мульфильмов, кроме некоторых советских, то решил устраивать раз в неделю день просмотра различных вещей, которые я упустила в детстве.

Чувствую себя счастливым ребёнком!

* * *

Моя жена закончила художественный институт. Жили вместе еще во время ее учебы. Железная женщина. Не спала по трое суток, чертила чертежи, делала из бумаги модели идеально ровно с трясущимися от недосыпа руками! И я не могу понять, как человек может сделать подобное. Вырезала из дерева. Постоянно отрезала себе кусочки пальцев, и в этот момент главной её проблемой, было не запачкать работы.

Пришел ей помочь в институт, и увидел как такие же хрупкие девушки прыгают по шатким стремянкам и на высоте трех метров развешивают огромные полотнища работ. Когда только начинали встречаться, забирал ее с института, и ее сумка набитая планшетами и всякими художественными вещами весила как она сама.

Не боится боли, никаких трудностей, может всё. Иногда усмехается, что художественный — это как на супермена отучиться. И вот как-то раз сидели со старым другом и его девушкой, и я сказал, что моя жена окончила художественный институт. На что девушка ответила: "Сидеть, картинки рисовать — я бы тоже так хотела, а то на экономиста учусь, задачи постоянно и зубрежка."

* * *

Моя девушка должна была забрать меня с работы на машине. За рулем ездит довольно редко, а дорога предстояла неблизкая, да еще гололед и постоянно мокрый снег валит. Провожу последний инструктаж, напоминаю, что надо заранее почистить дворники от наледи и обязательно включить противотуманки. После этого последовали еще пара минут разговора. И тут я решил проверить результат моих поучений.

Спрашиваю ее, мол, родная, что тебе надо перед отъездом сделать? Ответ последовал довольно быстро: "Накраситься". Я в шоке, но промолчал. Спрашиваю: "Что еще?" и снова она, недолго думая: "Помолиться?"

Напомнил ей правильные ответы и понял, что помолиться лучше на всякий случай и мне.

* * *

Никогда не любила читать, пока подруга не прочитала мне одну цитату. Я и не подумала бы, что словами можно рисовать, ранить и лечить. Я жадно глотала книги одну за одной. Это потрясающе! Речь становится грамотнее, в лексиконе появляются новые слова, даже шутки становятся смешнее. Раньше я вообще не умела шутить. Я научилась спокойно общаться с людьми, и жизнь пошла в гору. Спасибо подруге за толчок, а книгам за потрясающие картины в моей голове!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024