Когда мне было 3 года, мы жили в деревне. У нас в доме висели большие рога-оленя. Вообщем, сижу я как-то на кровате, рву книгу. Заходит мой дядя и серьезно так спрашивает: "Саша, а чьи это рога?"
Я также серьезно поварачиваюсь и отвечаю: "ПАПИНЫ!" Эту историю, про себя любимую я узнала совсем недавно.
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Коллекция глупостей из школьных дневников(часть I): 1. Похабно pазглядывал бpошь у меня на гpуди! (Интеpесно бы взглянуть на эту... бpошь.) 2. Ел во вpемя уpока. Сказал, что "pубает" (а надо было сказать, что хавает?). 3. Свистнул тpи pаза в пpисутствии комиссии гоpоно. 4. Матеpился зpя! 5. Раздвинул девочек в столовой (маньяк!). 6. Вынимал и доставал деньги на глазах учителя (садист!). 7. Hе хочет любить Пушкина! (?) 8. Использовал мел для pисования на доске (лучше бы искpошил и насыпал на стол учительнице?). 9. Дышал куpением. 10. Hа уpоке физкультуpы ходил вpазбpод (а куда надо было ходить?). 11. Стpочит пасквили каждый уpок (жуpналистом выpастет!). 12. Гадит каждый день (!). 13. Hе по-человечески сидел на стуле (? ). 14. Пеpеспpашивает всякую еpунду (что объясняете, то и пеpеспpашиваем).

* * *

Сидит как-то дочь (3 года) на горшке.

Спрашиваю: Доченька, ты уже покакала?

Она: Нет, еще какаю?

Немного подумав: Че, воняет?

* * *

Была я как-то в гостях, где мне посчастливилось встретить пресимпатичнейшую девочку 2,5 лет. Ребенок оказался на редкость скромным и по сему на всякие распросы взрослых типа "А как тебя зовут?" и т. д. не отвечал, но ко мне она прониклась душевной теплотой и пониманием. Причиной тому (как выяснилось потом) оказалась брошь из меха искуственной чебурашки, которую я приколола на воротник. В самый разгар веселья маленькая Диана (так ее звали) подходит ко мне и на глазах изумленных родителей просится ко мне на руки. Усевшись ко мне на колени, Диана обеими руками схватилась за брошку, после чего между нами происходит следующий диалог:

Я: — Нравится?

Д: — Нравится!

Я: — Красивая?

Д: — Да. Ты ее на улице нашла?

* * *

Летний день, дача, солнце, пляж... мы вышли к озеру искупаться да там и застряли — наш 5- летний сын наотрез отказался выходить из воды... помня себя еще маленькой, да и не имея занятия более важного на тот момент, решили остаться на пляже... Итак: сын в воде, мы с мужем на песке — лежим, значит, загораем... Через некоторое время муж, видимо, желая перевернуться на спину, приподнялся и принял... гм... так любимую им в определнных ситуациях коленно- локтевую позу... В этот момент сын, видимо наигравшись в воде, с разбега прыгает и садиться ему на спину... и с криком "Вперед, моя лошадка!" начинает подпрыгивать... Муж от неожиданности издает достаточно внушительный по силе звука и продолжительности ПУК. Прервал установившуюся тишину сын. Слегка огорченным голосом он произнес: "Ой, лопнула лошадка. Прийдется брать другую".

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024