Недавно наткнулся на своё первое п@рно, которое ещё скачивал на мобилку по блютузу у друга. Я чуть хлебало не порвал от широкой улыбки и приятной ностальгии. Подрочить я не смог под это, это было бы слишком эгоистично)  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Первая совместная ночь с новым парнем у меня дома, прелюдии, всё просто прекрасно. Запрыгивает к нам на диван моя кошка и начинает выблёвывать из себя что-то, да так выразительно и упорно, что пришлось прекратить. Продолжения в ту ночь у нас не было и вообще не было больше ничего, потому что узнала, что у него оказывается есть девушка.. Спасибо, кыся, ты как знала. 

* * *
* * *

Давно не было ceкса. Будет слабо сказано, что я запарился дрочить. Решил продержаться хотя бы неделю без этого. Продержался. Только я чуть с ума не сошел, реально! С ума сходил даже от аромата духов мимо проходящих девушек. Кажется я знаю, как и почему появляются ceксуальные маньяки. Дрочите, друзья. Дрочите не останавливаясь!   

* * *

Девушка. Очень сильно возбуждаюсь от п@рно. Думала посмотреть с парнем прон перед ceксом — задел на очень приятное времяпровождение. Ага, как же. Начали выбирать: ему то не нравится, мне это. У нас оказались такие разные предпочтения! Удивительно ещё, что в ceксе отлично подходим друг другу. В итоге ругань, испорченное настроение и 2 часа потраченных в пустую! И как у пар так легко получается смотреть вместе прон? Или все через это проходят?.. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024