Была у меня безумно вредная начальница-самодурка, унижала всех подчинённых, называла идиотами, тупицами и прочее. Ещё и дело своё знала плохо. Начальницей была из-за связей с вышестоящим руководством. Увольняясь, я впрыснула ей в кресло через шприц сырое яйцо перед выходными. Говорят, в понедельник вонь стояла на весь кабинет, словно насрал кто-то. Комиссия, которая пришла в то утро с проверкой, была очень удивлена, а я отомщена.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня дома живёт кот. У него нет двух задних лап. Возраст почтенный — 13 лет. Все его жалеют, удивляются, как он может ходить. И только я знаю, что этот шерстяной инвалид, накосячив, развивает скорость гепарда, пытаясь избежать [ман]дюлей; прекрасно себя чувствует, умеет забираться на диван без помощи. Но на людях изображает взгляд вселенской скорби. Двуличная скотинка.

* * *

Шестой курс Бауманки. Учусь на "4" и "5", занимаюсь научной работой. С четвёрго курса подрабатываю инженером-конструктором. И чем дальше, тем сильнее я депрессую и ненавижу всё. Ищу вакансии, в планах было работать программистом, но внезапно на глаза попадается вакансия разнорабочего на стройке. И мне так хочется именно туда! Это такая прекрасная работа, где настоящие люди, которые реально трудятся, а не лениво перемещают мышку и смотрят в окно. Меня угнетает офис в любом его виде. Понятно, что есть много знаний и навыков, в том числе полученных самостоятельно, я долго учился, зря, получается. Но мне надо как-то жить дальше и выбираться из депрессий, иначе я очень быстро сгорю.

* * *

Люблю своего заботливого парня. Но он вспыльчивый, в ссоре может пройтись по самому больному. Придумала себе терапию: на каком-нибудь событии примечаю красивого мужчину и делаю фото с ним. А когда остаюсь дома одна, весь день дрочу, ярко представляя, что изменяю с тем мужчиной во всех позах. Теперь во время ссор представляю, что у парня ветвистые рога, — и на душе так хорошо! А после ссор он первый извиняется, и опять так хорошо! Никогда не изменю.

* * *

Во втором классе в школе на завтрак давали сардельки. Одна девочка из класса подошла ко мне и сказала, что видела один фильм, после которого она решила никогда в жизни больше не есть сардельки. Вечером пошли к ней в гости, она достаёт родительскую кассету с п@рнухой и включает мне. Что же, до конца школы и я больше к сарделькам не притрагивалась…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024