80-е, недалеко от дома шла трасса, где ходили междугородние автобусы. Имелось место, где они сбавляли скорость. Вот мы компанией и придумали развлечение: один набирал в грелку кабачковой икры, прятал за пазуху, сгибался и делал вид, что плохо; второй подставлял ладошки и ел. Стабильно пол-автобуса выходило "порыгать" после зрелища. Продолжалось это долго, пока один раз не вышел водитель: такой прицельный и болючий пинок я помнил года два...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вспоминали студенческую жизнь, в частности питание в общаге. Общая кухня — это когда варишь бульон куриный, отойдешь, вернешься, бульон варится, а курица нет. И вот в блок заселили первокурсниц, одна вечером возмущалась до слез, говорит: "Потушила капусту с сосисками, оставила остывать на плите и ушла на пару. ВСЕГО ОДНА пара! Вернулась, а сковородка пустая, даже помыли". Такая вот школа жизни, целая пара! Сосиски успевали испаряться из кастрюли, если выйти на минутку за солью.

* * *

Меня считают садисткой, а все потому, что мой пес боится, когда его гладят незнакомые люди. Они почему-то не думают, что огромная собака может быть трусливым котенком в душе. В списке его страхов: летающие пакеты, камни, фонтаны. Но самое эпичное было, когда он впервые увидел памятник. Я его не могла догнать, ибо эта пушистая жопа вырвалась с поводка и унеслась со скоростью звука. А люди все время спрашивают, почему я его бью. Ибо от природы он не может быть таким пугливым. Бесит.

* * *

Когда приезжаем в деревню, всегда кормлю соседских котов. Их хозяева голодом морят, мол, кошка должна мышей ловить. Лохматики уже и расписание наших приездов выучили. На прошлой неделе для них специально заморозила целый пакет голов, хвостов горбуши и скумбрии. Ну, они тут как тут. Весь пакет растащили. Наутро сюрпрайз — огромная жирная и дохлая крыса на пороге. Отблагодарили, поделились. Обожаю их)

* * *

Не люблю комнатные цветы. Мне не нравится, как они выглядят, и что приходится возиться в грязи. Но, заходя в метро, я купила нечто в горшке, его продавала грустная бабушка, к которой никто не подходил. Придя домой, вытащила пластиковое ведерко из пакета... Оно заботливо обклеено вырезанной из какого-то журнала самодельной бумажной гирляндой. Сколько же труда и любви в него вложила эта бабуля. ..

Теперь у меня есть Алоэ. Может, кому-то тоже нужно?.. ;)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024