Белый и чёрный 😏
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

После грубого лишения девственности, я была очень зажата в ceксе. Теперь уже замужем 5 лет, всё это время муж шаг за шагом, аккуратно, терпеливо и очень деликатно подводил меня к aн@льному ceксу, пройдя путь от "о нет, не надо, никогда!!!" до "сегодня хочу так!" Понравилось

* * *

Я занимаюсь жестким ceксом со своей подругой, душу, хватаю за волосы, очень сильно трахаю, даю пощечины, ей нравится так. По-другому не возбуждает. И кажется — я вошел в роль. Для полной программы хочу на нее поссать и сказать "теперь ты моя шлюшка! ". Думаю, что согласится.

* * *

Долгое время (больше года) был один партнер (первый). Расстались. Не могла смотреть на других мужчин в принципе. Несколько раз после этого "сближались". Секс был просто отменный. "Встречи" прекратили. После него все — не то.

Последние пару месяцев стала замечать, что мастурбация с различными "историями" или видео меня привлекают больше, чем обычный ceкс. МЧ есть, с фигурой и опытом у него всё в порядке.

* * *

Недавно стали с парнем практивать регулярный АС. Что я скажу: в принципе болевых ощущений уже почти нет, и во время самого процесса бывает приятно (если параллельно ласкать клитор), но после ceкса- все равно каждый раз желание отрезать жопу и не думать о желании покакать

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024