Снегопад, иду по еле освещённой аллее. Метрах в 20 идёт старенькая бабушка, я её потихоньку догоняю и вижу, что вокруг её головы слабо светится нимб. Охреневаю! Подумал, что показалось, начинаю подходить ближе — точно светится! С открытым ртом обхожу сбоку... Короче, фонарик у неё на лбу был, чтобы дорогу освещать.
25 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Жили у нас кот и овчар. Кот — хороший мышелов. Бежал по участку наглый крыс, котя бросился в бой, но получил по мордасам. Овчар, увидев такую несправедливость, кинулся на помощь другу. В итоге сидели мы и обрабатывали крысиные укусы и на коте, и на овчаре. А крыс после раздачи люлей спокойно убежал. Думаем, что он пошёл тренировать черепашек: )

* * *

Помню, в шестом классе был мальчик, у которого была кличка "Уголёк". Я думала, что прозвали его так, потому что он тёмненький. Как потом оказалось, называли его так, потому что у него папа сгорел.

* * *

Пять лет, с@ка! Пять грёбаных лет я пахала, как лошадь, чтобы продвинуться по служебной лестнице. А заместителем директора стала МОЯ секретарша за хороший отсос и разработанное очко. Ненавижу!

* * *

Иду на работу — ещё темно, иду с работы — УЖЕ темно. Днём вышла на улицу на перекур, а по дереву и рядом с ним скачут две белочки. Я им так обрадовалась, начала фотографировать, улыбаться. Подумала о том, что жизнь проходит мимо, работа-дом, дом-работа… И написала заявление на увольнение. Хватит себя гробить. Хочу на волю. Найду другую работу.

Вот так две белки мотивировали меня на новую жизнь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024