Живу в частном секторе, и когда приходит настоящая весна, мой сад становится действительно райским, но больше всего я горжусь своими тюльпанами, которые иногда даже продаю. Рано утром стою у окна, курю, вижу соседского мальчика лет семи, который, думая, что его не видят, просунул руку через забор и вырвал три тюльпана. Думал, сразу пойти отодрать уши, но просто тихонько вышел со двора и пошел за ним. Увидел, что на следующей улице он встретил девочку и подарил ей цветы, а она за это поцеловала его в щеку. Не буду врать, тронуло... даже забыл, что хотел уши накрутить.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Как оригинально поздравить? Папа дал деньги со словами "Это маме на пиво". Гениально черт возьми.

* * *

Обычно сплю на одном и том же месте, куда под утро ложится котейка и пытает вылизать мне лицо. Тут встала на полчаса раньше, и пока чистила зубы, на моё место парень перекатился. Захожу в спальню, лежит моё чудо, его губы лижет киса и любимый сквозь сон такой "Мммм солнышко моё, ну, хватит, мне твои усы нос щекочут. УСЫ???"😆👌

* * *

Когда на меня находит ужасное настроение и хочется просто выть волком от тяжести проблем, я выхожу на улицу и подхожу к случайным прохожим, чтоб сказать что-то доброе. По типу комплимента внешнему виду, прическе, цвету волос или книге, если человек сидит и читает. Мне нравится смотреть, как люди сначала впадают в ступор, а потом мило улыбаются и благодарят.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024