На днях девушка вернулась с фестиваля красок и стала ко мне приставать. Хоть она и была похожа на аватара, у меня встал. Во время ceкса было чувство, что [дрюч]у попугая.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Кошка родила котят и глядя на то, как они сосут её грудь, хочется поднести их к своему соску, все равно слепые пока. Но потом одумываюсь и не делаю этого..

Парень.

* * *

Не знаю, что за странность. Когда с парнем все идет к ceксу, мы долго целуемся, обнимаемся. Я вся теку и вот мне хочется чтоб он вошел в меня побыстрее. Вот он вошел, пару раз меня потыкал и мне больше не хочется ceкса. Мне приятно, но нет огня уже. Оргазма никогда не было и не представляю как это.

И еще во время ceкса мне мч давит на мочевой пузырь и хочется в туалет, приходится прерывать па, и на деле только пару капель могу выдавить из себя.

* * *

Чёртова маленькая грудь. Вот вы всё ноете и ноете, что у вас маленькая, что нужна больше. Реже — наоборот, гордитесь этим.

А где вы все? Вот, где, мать вашу? На улице, бывает, вижу девушек такой э... конструкции, а вот в клубах по интересам и прочее — неа. От трёшки и выше. И тут или иди знакомиться на улицу (А для меня не так уж важна именно внешняя составляющая, так что сложно выделить кого-то), или расстаться с мечтой о подобной няшке.

* * *

Я после ceкса ещё пол ночи готова нацеловывать любимого! А он? Чмокнул и на боковую: или спать, или ТВ смотреть.

Я понимаю, что ваше возбудимость резко снижается после траха! Но неужели нет желания понежиться в объятиях и поцелуях второй половины?

Я готова это делать всегда. Вне зависимости от ceкса!

Ёлы-палы!!! Мужики!!! Ну как так-то?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024