Предпринимательская жилка проявилась в моём отце ещё в детстве, а самая успешная его авантюра закончилась поездкой в Артек. В школе, где учился батя, объявили конкурс по сбору макулатуры: кто больше сдаст, тому путёвка в лагерь мечты всех советских детей. Пока остальные ребята пыхтели и соревновались между собой, отец раздобыл несколько бутылок водки и снарядил на сбор макулатуры дворовых забулдыг. В итоге в Артек съездил:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве мечтал о таком приборе, который широким лазером сканировал бы тело человека не только снаружи, но и внутри, и обновлял бы все клетки организма, а лишние удалял бы. И человек становился бы полностью здоровым.

Даже не знаю, откуда у меня взялось такое желание лет в пять-шесть.

* * *

Работаю ассистенткой. Каждый стремится посмеяться, что я простая секретарша. Вот только я секретарь в компании уровня "Газпрома". У меня очень неплохая зарплата и я половину времени езжу по заграницам, останавливаясь в дорогих отелях с начальством. Обожаю носиться по разным местам и встречать интересных людей. Кайфую, когда удачно организовывают встречу или мероприятие. Довольна всем. Но для всех же я "секретарша", а все блага, видимо, получаю через постель от босса, которая недавно стала бабушкой...

* * *

Я хорошо готовлю. Обожаю еду, новые рецепты, необычные вкусовые сочетания. Каждую неделю в выходные готовлю что-то мудрёное, с дорогими продуктами. Вместо отпуска заказала шикарную печь и устроила день выпечки. За плечами огромный опыт: без записей вспомню ингредиенты к сотне блюд, приготовлю быстро и обязательно вкусно.

Но никто не знает, что я не умею варить чёртов рис! У нас с ним по жизни война: то он кашей становится, то желе, то хрустит, то подгорает. Поэтому всем говорю, что рис не люблю.

* * *

Мне 25, сын учится в первом классе. Все родители старше меня, но в чате я регулярно вижу: "здрасьти", "ни придет", "званок", "во скока?", "пачиму", "четать и песать", "сталовая", "после урокав" и прочее, прочее. Одна женщина постоянно пишет имя учительницы с ошибкой, а отчество с маленькой буквы. У другой сын не умеет сам переобуть сапоги на кроссовки, у третьей дочка не умеет куртку надевать. Но что бы я ни сказала, меня не слушают в силу возраста. Родителям впору самим в школу вернуться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024