Недавно в автобусе случился нонсенс — старушка требовала уступить ей... поручень! Полупустой автобус, держусь за поручень на сиденье, и подходит она ко мне со словами: "Девушка, уступите поручень". На мой ответ, что она может встать в любом другом месте, последовали причитания, отборный мат и высказывания об "испорченной молодёжи". Далее она просто положила руку рядом с моей и злобно на меня пялилась. Что это было — для меня до сих пор загадка)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моей знакомой папа — заядлый рыбак. Во дворе у них стоит старая ванная, в которой плавает всяко разно, что привезут с рыбалки. Завёлся как-то в этой ванной рак Гошан. Жил там долго и счастливо ровно до того момента, пока его хозяин бухой не упал в ванную и не раздавил Гошана. Только наутро увидел, что рак отошёл в мир иной. Поехал на рыбалку и в память о Гоше завёл себе карася Ирку. Два года прошло, а Ирка так и плавает в ванной.

* * *

У меня есть кот. Когда мыл окна (окно было открыто), кот вдруг разгоняется и прыгает вниз! Я офигел, когда он встал и пошёл, как ни в чем не бывало. Через некоторое время я его принес. Он решил повторить суицид, но врезался лбом в окно.

* * *

Я человек ленивый, и у меня есть одна мечта. Мечтаю, чтобы изобрели на моем веку устройство, позволяющее на основе предпочтений человека найти в огромной базе данных то, что ему будет интересно посмотреть, почитать, во что поиграть. Безумно люблю узнавать новые удивительные истории, но дико раздражает тратить свое время на всякую ерунду. Это бы стало смыслом моей жизни — посмотреть все это. Потом можно было бы и умирать спокойно.

* * *

Хочу очки виртуальной реальности, чтоб в метро не только уши затыкать, избегая шума бредовых диалогов, а полностью абстрагироваться. Ехать в очках, а вокруг видеть природу — лес или океан. И сидеть, блаженно улыбаясь. Жить бы стало значительно приятней.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024