Свадебное путешествие, выезжали очень рано, не успели позавтракать. Остановка автобуса на заправке: новоиспеченный муж вышел, я осталась ждать. Вернулся с хотдогом — одним, для себя. Через два года изменил, когда ребенку был месяц. По-моему, выводы надо было делать ещё на той заправке.
27 Jun 2018

Семейные истории ещё..

Интел


* * *

Я: Вот что бы ты делал, если бы стал вдовцом?

Муж: Не знаю, обычно я такой бред не представляю.

Я: То есть вчера ты представлял, что будешь делать, если станешь бомжом, а вдовцом никогда не представлял?

Муж: С тобой у меня больше шансов стать бомжом, чем вдовцом.

* * *

Недавно был в Тайланде, ездил на экскурсию на реку Квай. Когда уезжали на автобусе, гид начал спрашивать:

— Все на месте? Посмотрите внимательно, никого не забыли?

Один мужик с заднего ряда сильно возмущался:

— Все уже давно на месте! Вы каждую остановку проверяете! Сколько можно! Поехали быстрей, уже есть хочется, а до отеля еще ехать и ехать!

Автобус не спеша поехал, и тут видим, что за нами из последних сил мчится мопед с тремя седоками, причем, две — явно русские женщины что-то очень громко кричат и машут руками. Автобус остановился, женщины расплатились с мопедистом и зашли в автобус-оказалось, что это жена и теща этого мужика с заднего ряда!

* * *
* * *

То, что мой муж со странностями, я поняла еще на первом свидании, когда предложила ему задать любой вопрос, на который откровенно отвечу (подразумевался вопрос с эротическим подтекстом). Но он этого не понял, он вообще ничего не понял, и спросил следующее: "Ты какую картошку любишь в борще? Когда крупно порезана или мелко? "

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024