Брезгую целовать те места, где побывали предыдущие партнеры. Поэтому я выбрал девственницу, и спокойно делаю ей куни. Но не целуюсь. , так как она призналась что был однажды опыт мин@та до меня.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Трахаюсь с мужиком, который старше меня без малого на двадцать лет. Он нищий жирный художник, да и вообще в прошлом лютый алкаш и торчок. Но он так меня дерет, что это уже как наркотик. Жестко, нежно, страстно, в самых разнообразных позах и местах — уух! Ни на кого его не променяю.

* * *

Если у кого из вас есть проблема с поносом (прости господи!) после употребления в пищу спермы. Надо просто до или после действа сожрать пару долек лимона или лимонад/сок с лимонной кислотой. И ничего не будет

* * *

За 4 месяца похудела на 17 кг. Все подруги с завистью спрашивают секреты и рецепты "чудо-диеты". Я всем рассказываю о своей силе воли, и о том как это адски тяжело! А на самом деле, просто съехалась с парнем, с которым "любим" друг друга в любую свободную минуту в любом месте. У меня повышенное либидо, да и парень "долгострел" и может идти на следующий круг через несколько минут передышки. Могу с ним испытать до 10 орг@змов, хотя раньше сомневалась, что вообще они существуют. Не хотелось замуж, но чувствую придется.

* * *

Считаю себя волшебницей. Почти каждый парень удивляется когда я разрешаю кончить себе в рот. Или когда разрешаю кончить в себя. Все потому что я пользуюсь противозачаточным. Девочки мальчикам это нравится. Презервативы — это прошлый век. Любите естественные ощущения

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024