Встречался с девушкой шесть лет, души в ней не чаял, готов был пожертвовать чем угодно, лишь бы она счастлива была. Недавно сделал ей предложение, а в ответ получил шокирующее: "Извини, но я последние три года тебе изменяла, люблю другого и выйду замуж за него".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была маленькой, часто приезжала к бабушке на дачу. Меня постоянно приглашал к себе в дом наш сосед, ровесник моей бабули. И нет, он не приставал ко мне и не оказался извращенцем. Мы вместе играли, собирали ягоды, он рассказывал интересные истории из молодости и угощал меня заморскими конфетами. Просто в нынешнее время я бы в жизни ребёнка не отпустила одного к соседу, а тогда ни у кого и мысли плохой не было.

* * *

Месяц назад кончился шампунь. Волосы проблемные — не все средства подходят. Попробовала мужскую серию шампуней, которыми пользуется мой муж. А эффект-то супер! И волосы не жирнятся, и перхоть прошла! Так и смыла пузырёк средства на свои косы. Теперь забодалась объяснять своему ревнивцу, что использовала сама, а не любовника таскала, пока муж в командировке! Так и буду покупать по два флакона одинаковых. Свой буду прятать, чтоб не орал!

* * *

Рассказывал брат. Было это в 90-е, прошёл дождь, переходили они дорогу с друзьями: он перешёл, а друг с девушкой остались на другой стороне, и девушку обрызгала лужой BMW, машина останавливается на светофоре, его друг, не долго думая, берёт арматуру (видимо, рядом лежала) и бьет по капоту. Из машины выходит здоровый "шкаф" в кожаной куртке, брат думает: "Всё, попали". И тут следующая картина: этот "шкаф" подходит к его другу, суёт баксы и извиняется. Наверно, подумал, что тоже из крутых.

* * *

Пару лет назад работала в бизнес-центре. Время — шесть часов вечера, пора домой, и я, как обычно, забежала в туалет "на дорожку". Собралась выходить из кабинки, а дверь заклинило! В туалете никого, кричать, чтоб спасли, как-то дико, а ночевать в туалете не хочется. Ну, я зажмурилась и... вышибла дверь бедром, благо замок оказался слабым. На следующий день прихожу, а поломка не устранена, и все обсуждают, что за слон выбил дверь. Девушка 50 кг, вечно в мини и на шпильках, сознаться я так и не отважилась))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024