Зашёл в аптеку, выбираю лекарство. Вдруг девушка-продавщица обходит прилавок, и говорит, показывая рукой на витрину: помогите, пожалуйста, я вас как мужчину хочу спросить, вы наверняка в этом понимаете!
А на витрине я с ужасом вижу разные варианты виагры и других таких препаратов. Девушка очень милая, и поэтому (или, несмотря на это) у меня сложные чувства %)
И тут она показывает на петлю, крепящую стеклянную дверцу: как это называется?
Мне кажется, я не удержался от вздоха облегчения, сообщая ей название
18 Dec 2015

Женские истории ещё..

Света


* * *

Прочитала историю про "шапочку наизнанку", вспомнила. Однажды я шла с экзаменов, весна, тепло, птички поют. Сдала всё на пятёрки, иду довольная, улыбаюсь. Все, кто навстречу идёт, на меня заглядываются, парни молодые особенно. Да, думаю, сегодня я действительно хороша. Прихожу домой, открываю дверь, напротив двери зеркало. Так вот, на мне белая блузка, и застёгнуты на ней только две пуговицы сверху. Парней-то я понимаю, но почему промолчали женщины, для меня загадка.

* * *

История произошла на одном из предприятий авиационной промышленности в 80-х годах. Был там начальник крупного ранга лет за шестьдесят, который всю жизнь посвятил заводу. Очень грамотный специалист, умелый организатор. Но на расправу был крут. Не терпел разгильдяйства, халатности, нарушение трудовой дисциплины. И немудрено,

* * *

Преамбула:

Моя жена работает в пенсионном фонде. Иногда к ним привозят куриные яйца с птицефабрики. Все берут, т. к. свежие и подешевле, чем в магазине.

История произошла сегодня:

У меня сегодня день рождения, но работаю. В районе обеда звонит жена и просит, чтобы я после работы заехал в ПФ за яйцами. Вдруг начинает ржать. Еле успокоил. Сообщила следующее:

Она поделилась с сотрудницей (мы с ней знакомы издалека) информацией о моем ДР. Та задумалась: как бы поздравить? И вдруг выдала фразу: "А я ему шарик к яйцам привяжу! ".

Через час собираюсь ехать в ПФ. Волнуюсь...

* * *

Битлы и демография в СССР

Когда родилась на телемосте Ленинград-Бостон известная фраза "У нас (в СССР) ceкса нет! ", я вспомнил Юру Коновалова.

Мы вместе учились на третьем курсе вечернего института. Тридцатитрехлетний Юра был самым старшим в группе. Ему очень подходила его фамилия. Широченные плечи, правильно перебитый нос, низкий лоб,

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024