Живу в коттеджном посёлке, рожать буквально на днях. Утром стою на кухне, открыла двери, так как погодка так и шептала, и тут вижу, мышь бежит! Боюсь их жутко, вскочила на стул, дома ещё как на зло никого не было, думала, что прям на том стуле рожу от страха! Но тут на кухню вбегает за мышью ЁЖ! Они сделали пару кругов по кухне и ёж в итоге выгнал мышь! Я сразу соскочила, закрыла дверь, а через пару часов ёжик (я так думаю, что тот же), гулял у нас по двору. Не могла не отблагодарить своего спасителя, вынесла ему фрукты, ягоды и сидела благодарила его за такое геройство)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Для кого-то любовь — это совместные путешествия, для кого-то дети, для кого-то прогулки по ночному городу и вот эти вот нежные касания и поцелуи. Я уже человек взрослый, и для меня любовь это когда она ложится спать, а я играю в компьютер.

* * *

О господи, моя бабушка посмотрела в ютубе видео про наркоманов и похоже вдохновилась. Пишет: "Сегодня буду возле твоей работы, но зайти не смогу. Пирожки и фрукты я оставила в трубе рядом с высохшей березкой, на которую выходят окна твоего кабинета". Стою, выжидаю, пока люди перестанут ходить, чтобы забрать бабулину закладку.

* * *

Шёл третий час, я не чувствовала руки, от изнеможения хотелось кричать, но я ждала, терпела и вот! Наконец это свершилось! Кот проснулся и моя рука свободна!

* * *

Прошел ровно год с тех пор, как мой бойфренд, расставшись со мной, продал мою любимую гитару. Он сделал это назло, чтобы причинить мне боль. Я отправилась в тот ломбард и выпросила у работников адрес покупателя. Им оказался молодой симпатичный парень. Он согласился отдать мне гитару бесплатно, если я соглашусь посидеть с ним у него на крылечке и сыграть ему. Мы сидели, я играла ему все свои любимые песни, спустя некоторое время он начал петь, а от его голоса аж мурашки были. По окончанию вечера, парень действительно отдал мне гитару просто так, сказав, что я прекрасный музыкант. В общем, это был прекрасный вечер...)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024