Познакомились с женой на втором курсе универа, она уже закончила учебу и работала (я младше на 3 года). Никогда нигде не бывал, одевался не пойми как, все деньги нёс в семью — у нас их почти всегда не было. Пока я учился и подрабатывал, вывезла на отдых в Египет, одевала, кормила (почти сразу стали жить вместе) и всегда говорила "У тебя все получится", выучился, сейчас работаю на 2 работах, все свободные деньги трачу на подарки ей. Любим друг друга, благодаря ей, знаю, что такое успех.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя девушка любит принимать горячие ванны. Она выглядит такой красивой в момент погружения в горячую воду. Волосы от влажности чуть завились, щеки раскраснелись, дышит прерывисто. В такие моменты я сижу рядом и рисую ее. За 3 года совместной жизни накопилось около 500 ее портретов. Маленькие и большие, серьезные картины и зарисовки на листочке. Никогда не перестану ее рисовать.

* * *

Работаю продавцом в молочном отделе. Подходит парень спрашивает — почем творог? Я отвечаю — сто. Он опять — почем творог? Я в легком раздражении — сто. Он срывай на крик — что, что, творог почем?! Я в а[ут]е — стооо рублей. Он смеясь — блин, сто рублей, а я думал бедная с дизартрией, еще и глухая. Я спустя часа два только поняла, что он решил, что отвечая "сто" я спрашиваю с явным дефектом речи "что?"

* * *

Я из Петербурга. И меня очень раздражают люди, говорящие, что все петербуржцы интеллигентные и воспитанные. Ведь это же не так, и у нас тоже много отвратительных и бессовестных людей. Фраза "вот что значит культурная столица" — заставляет краснеть. А слухи про бомжей, читающих стихи — задуматься о том, всё ли в порядке у человека с головой. И теперь очень неприятно вычитывать комментарии про то, что "можно подумать, вся культура только в Питере". Ведь люди сами придумывают ерунду и верят в неё.

* * *

Организовала свой бизнес, решила не брать людей с улицы, а поискать партнеров и сотрудников среди знакомых. Стала соображать, кто чего умеет и какими возможностями обладает. Составила список, обзвонила... Теперь со мной работает восемь моих бывших. Я единственная женщина в коллективе, но все коллеги со мной уже встречались.

Теперь вот решили, что нам нужен рекламщик. Думаю, то ли нанять кого-то с сайта вакансий, то ли просто переспать с кем-то из рекламного бизнеса, а потом взять его в дружную команду.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024