Я по натуре страстная, обожаю прочувствовать партнёра каждой клеточкой тела, слышать его дыхание, стоны, видеть его взгляд. Нереально кайфую от самого процесса. Была у меня даже пара. Кайфовала от них обоих, от ее груди, губ, обожала целовать ее бедра... И от него. Как он смотрел на нас, пока мы заняты друг другом, от его рук на своём теле, его члена внутри себя, как она меня в это время целовала... И вот я люблю полностью и без остатка. Отдаю себя всю. Третий год в отношениях и перестаю чувствовать себя женщиной. Секс сводится к паре раз в месяц. Знаю, что любит, никого кроме меня и быть не может, но эти "проблемы на работе", "устал" и прочее сводят нашу интимную жизнь к нулю. Мысли даже нет искать кого-то на стороне, преданность для меня не пустой звук. И вот, сижу, курю и понимаю, что самооценка падает к нулю, я себя не чувствую больше женщиной, что лучше не прикасаться вообще, чем услышать опять "нет". Разговаривала, вижу, что его задевает, переживает сильно, но ночью я опять осталась ни с чем. Обнимал потом всю ночь, руки целовал. Люблю его, но что-то внутри умирает.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, 24 года. С парнем живем уже три года, и последний ceкс у нас был три месяца назад, потому что у него куча любовниц. И я кайфуют от этого, он гуляет как хочет и трахает кого хочет, кроме меня. И от одной только мысли об этом, у меня подкашиваются ноги. Я знаю о многих его похождениях, он показывает фотки, пару раз приводил домой пьяных девок из клуба. И каждый раз, я верно жду его домой, с ужином, делаю мин@т и укладываю спать, а потом всю ночь яростно мастурбирую на это. В остальном мы обычная любящая пара, и он меня любит, и это заметно. Но вот такой у нас фетиш.. Теперь в тайне мечтаю, что он подложит меня под своего друга, пока сам будет трахать очередную жертву. 

* * *

У кого-то все просто, написала парню и потр@хались, а кто-то я. Есть парень но проблема в том, что он мне нравится, да что там, я влюблена безумно в него, а я не знаю нравлюсь ли ему. Он говорит, что да, потом говорит что любит, а потом, что я просто подруга, хотя я призналась ему в своих чувствах. Мы и целуемся и гуляем, сам мне пишет, но как дело доходит до ceкса, когда я уже не просто намекаю, а прямо открыто говорю как я его хочу, он просто сливается. От друзей узнаю, что он то одну трахнул, то другую, в этом плане у него проблем нет. Но почему он меня так избегает.. Разговаривали на эту тему. Я слышу только то, что он не постоянный и не хочет ранить мои чувства. Да Господи, трахни меня и всё... Не могу ему это объяснить. Говорит, я для него особенная и он не хочет, чтобы я мучилась, потому что будет изменять и т. д. Спасибо, конечно, за заботу, но почему именно я так выделилась, почему другим девушкам достается то, о чем я так мечтаю, за что так со мной. Мало того, что люблю, ещё и от недотраха на стены лезу. 

* * *

Понимаю, что ceкс во время месячных не совсем несёт пользу, но это наш с парнем самый страшный, самый мерзкий фетиш... Когда приходят "эти" дни, мы просто не слезаем друг с друга. Смазка, кровь, этот жар изнутри, дикая похоть и удовольствие... Конечно после ceкса мы похожи на уцелевших жертв маньяка, но именно это всё и сводит нас с ума) 

* * *

Во время ceкса становлюсь практически бревном в тех случаях, когда мне ооочень нравится то, что делает партнёр и хочется продлить это удовольствие:) А вот когда партнёр в чем-то недостаточно хорош, то приходится начинать активно шевелится, доставляя радость как себе, так и ему. И вот после такого ceкса бывает не покидает ощущение, что сама себе подрочила человеком))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024