Забежала к брату, а он с барышней. Вся из себя гламурная блондинка, только очень не богатая. Волосы желтые, лицо блестит. Выбежала в коридор, начала руками махать как курица крыльями и верещать: "Это, [м]ля, кто? "Когда узнала, что сестра, натянула улыбку на кислотно розовые губы.
Сидим, пьем чай. Брат сказал, что я продавец.
Она: А я, вообще-то, институт магистров окончила!
Я: Да ладно!
Она: Да. И у меня IQ больше, чем у всей группы был.
Я: Ого! Такой большой! Это сколько? 20?
Она: 30!
19 Apr 2018

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Отпустил жену погулять с девчатами, она в декрете, и ей необходимо женская болтовня, посиделки и прочее... Попросил её в 12 написать любое смс, чтобы я не переживал. И она написала: "Моя карета превратилась в тыкву, буду без одной туфли..."

* * *

На уроке литературы учительница призналась, что была влюблена в Печорина из "Героя нашего времени". В конце класса многие над ней смеялись, типа, совсем шизанутая, зачем такое рассказывать. Зато я в тот день поняла, что я не одна такая, потому что ловила себя на странных ощущениях к главному герою книги, которую тогда читала. Считала себя какой-то больной. Было облегчением узнать, что у книголюбов так бывает. И это не страшно.

* * *

Учусь на втором курсе на архивиста. Наконец-то призналась себе в том, что история — не мое, да и преподаватели видят мое наплевательское отношение к учебе, так как желания нет. Решилась исполнять мечту — идти учиться на ветеринара. Родные не поддерживают, говорят, что сделано слишком много, бросать нельзя, сначала получи хоть какие "корочки", а потом учись на кого хочешь. Но потом будет поздно. Я и так упустила три года. Хочу получать удовольствие от учебы и работы. Хочу быть счастливой.

* * *

Когда скучаю по лету, беру подсохший б/у пакетик чая, подношу вплотную к ноздрям и вдыхаю. Здесь и запах свежескошенной травы, и намокшей от дождя земли в лесу, и где-то даже арбузной корки. Если различить именно чайную ноту, то возникает картина вечернего чаепития на даче, когда пар от горячего напитка смешивается с ароматами вездесущей зелени и нагретой чашками древесины стола. Иногда минут по 15 так сижу и не могу надышаться)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024