Сидим с женой, разглядываем пачки с сигаретами со страшилкам. На одной — "Ампутация", на другой — "Импотенция"... Жена говорит, а если не по маркам сигареты называть, а по страшным надписям на них? Представь, говоришь тете в ларьке: "Будьте добры, мне 5 пачек Ампутации и блок Импотенции для моего мужа"...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне 17, и сегодня с порога отказали в должности официантки, потому что: "Ты на 14 лет выглядишь". По-моему, если бы проводился конкурс на самый тупой отказ на собеседовании, я бы выиграла.

* * *

Эх... Завидую я тем кого с утра будят мужики с газонокосилками. Меня будят мужики с лопатами, убирающие снег. Такой вот Север.

* * *

Бабушка с дедом жили совсем рядом с кладбищем. Дед давно умер, я его и не помню особо. А к бабуле часто приходила в гости. В последнее время она стало много болеть и почти не вставала с кровати, так что я все свободное время проводила с ней. И вот, несколько дней назад я читала ей книгу, как вдруг она напряглась и сказала: "сейчас дед придет, открой ему". Я подумала, что она бредит(такое уже случалось), но через несколько секунд услышала звонок. Подошла, открыла, но за дверью никого не было. Когда я вернулась в комнату, бабули уже не было с нами. У меня осталось много вещей в той квартире, но возвращаться туда теперь я боюсь.

* * *

До такой степени не высыпаюсь, что моими первыми словами после того, как я отошла от наркоза после четырёхчасовой операции были: как, уже? Я же ещё не выспалась...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024