Иногда выхожу курить на балкон голой. Живу высоко, а напротив дом строится. На улице ко мне подошёл мужчина. Оказался риелтором, который продаёт квартиры в доме напротив. Сказал, что будет давать мне процент с квартир, если я буду курить на балконе голой каждый день. Жду.
29 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Как-то давным-давно супруга попросила меня повесить в туалет освежитель; тот, что крепится на ободок унитаза и при смывании создаёт приятный запах и дезинфицирует. Я, если честно, тогда первый раз эту штуку увидел и, как она работает, представлял по-своему… Поэтому просто прибил её гвоздём к двери туалета изнутри.

* * *
* * *

Первый раз пришла в гости к парню. На мой вопрос: "Зачем ножницы в туалете?" — он удивлённо выдал: "Отрезать туалетную бумагу, конечно же". Господи, меня всю жизнь обманывали?!

* * *

Несколько лет подряд отсылала себе письма в будущий год. Рассказывала, как у меня дела, какие планы. За год забывала о письме, и каждый год такой сюрприз был. А однажды пришло письмо от себя счастливой, влюблённой с надеждами на будущее. А я к тому моменту расстаться успела, потому что узнала, что он изменял мне всё время наших отношений. И узнала с подтверждениями, фотографиями, что даже самой себе не отмазаться. А тут — хлобысь! — и это письмо от счастливой из прошлого себе через неделю после расставания. Ощущение было, что от мертвеца пришло.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024