После развода переехала в другой город. Работала, развивалась. Через 6 лет вернулась в родной город на свадьбу подруги. Там встретилась с бывшим мужем. Думала, что он увидит меня такую успешную и локти кусать будет. Он мало того что сам подошёл и поздоровался, так ещё и с семьёй познакомил. Веселился на свадьбе больше, чем молодожены. Даже в наши самые лучшие времена не выглядел таким счастливым, как сейчас. Видеть, как он с женой смотрят на друг друга, было трудно. Все мои успехи блекнут перед его счастьем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подарила молодому человеку вертолет на пульте управления, машинку на двс, катер с разгоном до 80 км/ч. Теперь хочет, чтобы подарила сына, говорит, играть не с кем...

* * *

У меня ожирение и еще очень любящий муж! Уже сброшенные мной килограммы он считает курицами. Представляешь, ты уже 4 курицы сбросила! Радуется как маленький))

* * *

Искала п@рнушку, открыла первую попавшуюся, а это оказалось гей п@рно. Два крепких бородатых мужика страстно сношаются и нежно целуются в процессе. Их ceкс мне показался намного искреннее, чем обычное гетеро п@рно... Меня это видео настолько возбудило, что последние полгода я мастурбирую только под него. Я девушка, мне 33 года.

* * *

Запомнить на будущее: не советовать парню как стричься, бриться и одеваться. Иначе его сразу же уведут! Уже который раз делаю из серого мыша настоящего красавчика, на которого сразу обращают внимание, и он уходит от меня к новой телке!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024