У всех свои фобии. Я боюсь туалетов. Нет, не сельских сортиров свободного падения, а именно кафельных кабинок. Когда мне было семь лет, мы жили в общежитии. Утром я пошла в туалет (он был общим на всю секцию, где проживало 18 человек), а там на унитазе сидел мертвый парень, наркоман, с соответствующим видом. В 2003 году в торговом центре я зашла в туалет и увидела в унитазе еще живого младенца. Малыш, кстати, жив и нашел приемную семью. В 2007 в туалете клуба я наткнулась на девушку, решившую свести счеты с жизнью, она была вся в крови с перерезанными венами. Ее судьба мне неизвестна. В общаге института годом позднее во время проделывания всем известных процедур в туалете мне в попу ткнулось скользкое и холодное - то была крыса. За что только мне это...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю, живу обычной жизнью и гадаю на Таро. Занимаюсь этим просто от скуки что ли. Только стало меня это пугать — все расклады сбываются и говорят правду. Я не психолог, в людях не ковыряюсь, просто прошу вытащить карты, говорю, что на них и все. А выходит, что все точно сбывается, и они рекомендуют меня другим. Деньги не требую, каждый оставляет, что считает нужным: кто деньги, кто вещи. А мне страшно, поскольку я этого всего не понимаю...

* * *

Нашла старые видеокассеты ещё с 90-х, а посмотреть негде, видика нет уже давно. Отдала на оцифровку, пока ждала, была вся в предвкушении — ах, я сегодня увижу себя 25 лет назад, я вернусь в то время! В душе волнение, даже потряхивало слегка. Включаю диск, смотрю — мамочки родные! Адский макияж 15-летки, жуткая "модная" одежда, обшарпанная квартира родителей, как все убого-то! Совершенно снесло напрочь ностальгию по детству и юности! Сейчас все намного лучше и комфортнее.

* * *

В последнее время по работе часто приходится мелькать перед людьми с бейджиком на груди. И я уже привыкла, что ко мне запросто может подойти человек любого пола и возраста и спросить: "А "ФИО" случайно не ваша мама?" И, услышав ответ "да", он передает привет, спрашивает, как дела, оставляет контакты. Одна женщина даже обняла меня со слезами и сказала: "Мы все ее дети". А моя мама не знаменита, не спасает жизни. Она просто воспитательница в саду и уже 30 лет дарит людям очень-очень счастливое детство.

* * *

Как-то в детстве пришли мы с мамой в парикмахерскую. Маме стригли волосы, я в роли наблюдателя. И тут, когда процесс уже начался, я стала слышать ужасный хруст. Настоящий жуткий хруст! Я, глупая, подумала, что это так умирают волосы моей мамы. Оооох, как я тогда ревела! Маме еще долго приходилось стричь меня самой) Оказалось, что это другой мастер ел за стенкой бублики.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024