После четырёх лет совместного проживания молодой человек сказал, что хочет сделать мне сюрприз, и заказал столик в очень дорогом ресторане нашего города. Я нарядилась в новое вечернее платье, туфли, макияж, прическа (благо, подруга стилист). Сидим кушаем, заказали много всего, дорогое вино, десерты... Тут парень говорит: "Ты такая удивительная!". Я уже готова ответить, что, мол, согласна выйти за него, а он продолжает: "Ты такая удивительная дура, господи, терпеть тебя не могу". Взял свои вещи и ушел, не заплатив. У меня не было таких денег с собой, чтобы покрыть счет, но в итоге мама привезла, и мы все оплатили. Бывший уже "жених" трубку не берет, в нашей квартире (по факту его) никаких его вещей и следов, только новые квартиранты с договором на руках, хорошо хоть, что мои вещи на улицу не выкинули. Во всех сетях у него заблокирована. Не знаю, что и думать...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Расстался с девушкой, с которой прожил пять лет, мучился, пытался вернуть, а ей было все равно. Весело жила, гуляла с подругами. Теперь я продвинулся в спорте, продвинулся по работе, начало все налаживаться, вчера встретил ее в компашке гуляк, которые без пузыря и шмали не могут поговорить. Я правильно сделал, что двинулся дальше. Все эти сказки о том, что нужно добиваться, что нельзя сдаваться — полная ерунда.

* * *

Три года отношений, приехала домой, а он с другой девушкой у нас, и мне не открывает дверь. На улице ночь, холод. В душе пустота и под сердцем маленький тогда еще комочек, теперь уже сын. Ехала за сотни км с учебы к любящему отцу ребенка, а приехала к мужчине, который жаждет не класть свой член на полку, не любит давно и уходит. А у меня боль, три месяца беременности и утром смс: "Доброе утро, любимая", — а вечер: "Если тебе противно сидеть на диване, сядь на кресло — там мы не трахались".

* * *

Работаю в довольно популярном ресторане города вот уже 5 лет. И только вчера узнал, что су-шеф — это правая рука шеф-повара, а не чувак, который готовит суши.

* * *

По образованию я биолог, а ещё учусь на чайного мастера. Покупаю чай только в специализированных чайных клубах и только этого года сбора. Разве что пуэры беру старые — их время красит. Это недёшево: 400-1200 рублей за 100 гр — нормальный ценник. Недавно посчитала и поняла, что больше половины денег трачу на чай. И всё бы ничего, если бы недавно не делала доклад по наркомании. Оказывается, любовь к сладкому, кофе и чаю формируется по той же схеме, что и наркозависимость. Это многое объясняет, но я не готова отказаться от дорогого чая по самой банальной причине: дешёвый — не вкусный. Мучаюсь этими противоречиями уже несколько месяцев.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024