Занесло в спортивный интернат. Дедовщина. Старшие унижали, били и отжимали еду и деньги. Педсостав смотрел на это как на "закалку характера". Однажды пацана побили до полусмерти за спрятанные сладости. Спасли в реанимации. А школа дело замяла. Уговорил написать заявление, а я свидетелем и свалить обоим отсюда. Родители поддержали. Пацанов выгнали и дали условку. И школа тоже свое получила. Начали нас поливать грязью за их угробленую карьеру. Парни​ уже почти были олимпийцами. Не жалею. Нелюди они.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Боюсь сказать жене, что уволился. Каждый день ухожу на работу рано утром и поздно приезжаю. Вроде бы все как обычно, только я таксист на внедорожнике за 4 млн...

* * *

С парнем встречались три года, расстались уже давно. Его мама всегда говорила мне: "Не выходи за него", но в целом со мной общалась хорошо и даже очень хорошо. Думала все время, что это её чрезмерная любовь к сыночку. Когда мы с ним расстались, она обиделась. На него! Что он упустил и вообще дурак. До сих пор общаемся пять лет спустя, поздравляемая с праздниками и все такое. И недавно говорит: "Как женщина, я рада что ты не вышла за него замуж. Как мать — хочу, чтобы его невестой была только ты."

* * *

Поднималась по эскалатору в метро. Передо мной стоит парень. У него на джинсах сзади дырка, которая являла миру ситцевые семейники веселенькой расцветки. Парень, заметив мой изумленный взгляд, сказал: "Да! Это для привлечения всеобщего внимания!"

* * *

Дочка принесла из сада два сырника: "Мамочка, я у воспитательниц попросила, тебя угостить. Ты один съешь сейчас, а второй возьми на работу". Утром 10 раз напомнила, чтобы не забыла) Вкусные сырники, однако)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024