Прохожу мимо дома, где кто-то краской на подъезде нарисовал один из основных органов. Рядом стоит бабка и смотрит на это все. Не знаю, отчего, но я решил включить театрала и начал причитать возле нее, мол, вандалы, уроды, как посмели испоганить дом. Старушка смотрит на меня, как на больного: "Это я сама и нарисовала!" и уходит к следующей двери. Там достает из кармана баллончик и рисует то же самое…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня в кафе наблюдала такую картину. Сидит напротив меня супружеская пара 30-40 лет, изучают меню, обмениваясь восторженными комментариями, не очень понятным мне издалека. Наконец, подходит официант, принимает у четы заказ, как полагается записывает. Муж вдруг что то уточнил у официанта, а получив ответ страшно округлил глаза, запустил руку в куртку, достал кошелек и принялся жевать тысячные купюры. На вопрос жены и офигевшие взгляды он громко ответил: "С вашими ценами лучше деньги жрать сразу"...

* * *

Вы знали, что существует язык музыки? На нем можно разговаривать также, как и на любом другом. Живу я в частном доме. И сегодня один недоделанный Ромео решил мне сыграть серенаду на гитаре. Если переводить на наш язык, то он признавался в страстной любви, клялся быть рядом всегда и тому подобное. Что я ответила на это? Сыграла на пианино очень веселую мелодию. Если ее перевести на наш язык, получится что-то, вроде: "Пошел ты лесом, я шальная императрица, где мое вино?!".

* * *

Да что вы знаете мотивации? Моя девушка – иностранка, она выучила русский, дабы читать мои переписки в вк!

* * *

На протяжение долгого времени был веганом... И знаете что? Нет ничего лучше, чем когда ты решаешь с этим покончить и наконец берёшь в рот этот заветный кусочек сочной говядины. Ни сон, ни даже ceкс не сравнятся с этим неописуемым чувством. Будто земля уходит из под ног. img class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4a4.png" alt="🤤"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024