Мой отец умер, когда мне было шесть лет. Сейчас мне 22 года. Всегда мне снится по делу. Во снах мы с ним разговариваем о реальных вещах. Спрашивает про маму, про мои планы. В 20 лет вышла замуж и после росписи поехала к нему на кладбище с нынешним уже моим мужем. А до дня бракосочетания ездила к нему, навела порядок и наполировала памятник, чтобы в мой день приехала к нему, а он весь сверкал. Когда приехали, у него на памятнике будто из глаз слёзы. Дождя не было, лето, июль. Я знаю, он всегда рядом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я следователь СК. Дело: мужик жарил блинчики и переворачивал их ножом, при этом слушая радио. Сзади к нему подошла его девушка и схватила за яйца. Он резко развернулся с ножом в руке и проткнул ей левое легкое; девушка умерла на месте.

* * *

У нас с женой сын, ему месяц. Его очень тяжело усыпить, особенно когда мы сами не спим. На Новый год, видимо, случилось чудо, и он заснул. Но, видимо, я съел что-то не то, и мне захотелось пёрнуть (и, как оказалось, очень громко). Сын проснулся… Новый год отмечали, укачивая сына. Видел взгляд жены: она готова была засунуть петарду мне в жопу.

* * *

Я когда тоналкой пользоваться начинала, не разбиралась в них. Ну и взяла первый попавшийся флакон дома поэкспериментировать. В наказание за мою невнимательность мама запретила покупать новый, пока не истрачу купленный. Шестой класс. Катя с оранжевой мордой ходит в школу.

* * *

Полгода назад взяла домой щенка. Пришлось научиться вставать в шесть, ложиться в десять, много гулять, а потом и бегать, питаться одновременно с ним пять раз в день, чтобы не убивать время на готовку. Стала готовить то, что можно и щенку, и мне: всё отварное или паровое, или сырое, сначала себе досаливала, теперь уже нет. Как итог — похудела на 16 кг. Два месяца назад пошла с ним на курсы дрессировки, где познакомилась с парнем, стали вместе гулять с собаками. Недавно решили жить вместе долго и счастливо))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024