Дело было на прошлой неделе.

Я стоял у остановки рядом с метро Кунцевская. Увидел очень симпатичную девушку. Ну очень. Начал продумывать, как познакомиться. А в это время кушал жевательные конфеты (так и не вспомнил название), которыми меня угостили друзья пару минут назад, когда мы прощались. И конфету эту я языком автоматически прилепил к нёбу во рту. Она по всему нёбу растянулась, ну я языком, так сказать, её и облизывал.

Возвращаюсь к девушке. Стоял я, смотрел на неё, любовался. Продумывал варианты знакомства, а она меня заметила, и стала на меня поглядывать. Видимо отметила для себя, что я на неё так таращусь. Я заволновался, начал мяться с ноги на ногу, выбирая окончательный вариант слов, с которыми к ней подойти, как она, без тени сомнения, решительным шагом направилась ко мне. Я в панике, незнаю что сейчас делать, как себя вести. Она подходит, и игриво, склонив голову набок мне говорит:

— Вы не подскажите, который сейчас час?

Я приготовился ответить, посмотрев на часы. И как только произнёс первые слова, меня обуял настоящий УЖАС. Почему, сейчас расскажу. А девушка тем временем на меня посмотрела с недоверием и очень странно, и быстро ретировалась на подошедший автобус. Я остался стоять дураком, но виноват сам.

А дело вот в чем. Конфета, прилипшая к моему нёбу, мне мешала разговаривать. И когда я отвечал, который час, у меня получилось примерно следующее.

— Сейсяс без двядцаси сесть.

Помню я начал бормотать ещё что-то, причём параллельно быстро выковыривая языком прилипшую конфету, но не помню что. Эффект, однако, был ещё круче.

Так я круто обломался, и конфеты больше не ем...

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Счастливые школьные годы. Сидим в коридоре на лавочке. По порядку с лева на право: Катя, Я, Жека, Влад, Митя. Катя рассказывает анекдот: приходит муж с работы, говорит жене: "Мне новую позу рассказали. Иди ко мне, щас я тебя в ушко...", На что получает возмущения жены: "Я же оглохну", Возражает: "Но за 20 лет не охрипла!". Дружное ржание. И в этот момент Митя (который видимо задумался, и смысл анекдота пропустил) задает вопрос: "Чего? Чего? Я не расслышал! !!"

Занавес.

Говорить мы смогли лишь минут через пять.

* * *

Делали мы с родителями дома ремонт и генеральныю уборку. Ну и мебель всю старую, около 200 книг и кучу всякого хлама собрали, да вынесли из квартиры. Долго стояли и ждали грузавик который должен был приехать и забрать это добро. К двенацати часам ночы мы задолбались ждать и пошли спать. Коково же было наше удивление, когда выглянув в 7 утра наулицу, мы ненашли там ровным счетом ничего! Кто-то упер ночью три огромных шкафа и кучу книг! !! А мы еще смеялись над соседями советовшими занести вещи обратно:))

* * *

Здесь же прочитал анек:

— У вас проблемы с грызунами?!? Выбейте им зубы и у вас будут проблемы с сосунами!..

Понравился. Решил жене на SMS отправить через мегафоновский сайт. Да не учел, что он все в транслит перевел.

Полученная SMS выглядела так:

U vas problemi s gryzunami? Vibeyte im zubi i u vas budut problemi s sosunami.

Звонок от жены: Что то не поняля юмора? При чем тут грузины? (gryzunami)И что им надо сделать с зубами? (Слово "Vibeyte" ей было прочитано вскользь и соответственно понято)

* * *

Любит у меня жена чай заправлять всякими травками ароматными и прочей ботвой. Вкусно конечно, но недавно казус случился небольшой.

Встаю утром на работу, а у меня расстройство желудка. Hу посидел минут 15 в соответствующем кабинетике, а на работу надо бежать. Hу думаю — старый народный способ. Заварочки кружечку грохнуть и

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024