Очень интересно смотреть на родственников во время похорон. Открываются с новой, очень неожиданной стороны. Недавно похоронили отца. Всю свою жизнь он пил по-чёрному. Издевался, несколько раз по его вине мы чуть не погибли. Стыд и позор был спутником нашей жизни многие годы. И вот теперь его нет. На похороны даже его "друзья" не пришли. Были только родственники и наши друзья. Тётки рыдали в голос, изображая мировую скорбь, причитали о том, что он был замечательным человеком и отцом. И всё в таком духе. Как? Неужели смерть прощает все косяки, что человек нафигачил за жизнь. Уже и забыли, что сами же его пару недель назад вытаскивали из очередного притона, что он даже на похороны родной матери забил. Мне это всё никогда не понять.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Наблюдала милейшую картину: паренёк нёс свёрток в руках, гладил, целовал. Ну, я подумала, что котик. Это было так мило, пока на светофоре он очередной раз не наклонился для "поцелуя". И оторвал от буханки хлеба кусок. Он нёс буханку хлеба.

* * *

Моя мама не любит, когда дарят цветы. Но это сейчас. Был один момент, лет дцать так назад, только распался СССР. Папа — электрик, мама в декрете, нас у них трое. Папочка всё и всегда тащит в дом — он добытчик, он опора семьи. Все необходимое есть, чего нет — на то накопим, а тут маме захотелось цветов. Долго она пилила папу. Итак, день зарплаты. Папа заходит с охапкой роз, но без денег — пустил все на букет. Ни еды, ни подгузников. Больше мама цветов не просила.

* * *

Я — профессиональный интернетный шопоголик. Уже на протяжении многих лет заказываю почти все вещи через интернет. И я люблю... Нет, обожаю забирать, распаковывать посылки, раскладывать их у себя дома. При виде новой запакованной коробочки у меня потеют ладони, сильнее стучит сердце, и моментально появляется улыбка Голлума на предвкушающей моське. Атмосферности всему этому придают различные песни и приглушённый свет. Посылки раскрываются в полнейшем одиночестве. Да даже когда парень делал мне предложение, я таких эмоций не испытывала! Боюсь, что у нас вместо детей будут мелкие бандероли...

* * *

Однажды я потеряла память: обнаружила себя на отдыхе в бунгало рядом с любимым мужчиной (помнила я только знакомство и то, что я влюбилась по уши). Может, это и странно, но никогда я не была так счастлива, как тогда. Ведь при знакомстве я была уверена, что такой мужчина мне, простушке, не светит, а тут я обнаружила, что мы молодожёны, что он меня любит. Будто бы мгновенное исполнение желания. Состояние прошло ближе к вечеру, когда врачи сказали, что стресс от перелёта спровоцировал приступ (я аэрофоб).

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024