К посту девушки, у которой парень ел фрукты из вагины. Как-то раз парень делал куни. Потом чувствую, засовывает в меня что-то маленькое, достаёт языком и начинает по клитору водить этим, держа на языке. Было очень необычно, приятно. Кончила. И что вы думаете это было? Мармеладный мишка харибо.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ну есть же система прелюдий на каждый вид девушки — они все практически одинаковые, но некоторые издержки допускаются. А проблема всеже появилась — встречаюсь уже почти полгода с девушкой — на эрогенные зоны, такие как соски, поцелуи в шею, ключицу и т. д.(по стандарту) отказывается, куни презирает, хоть и не пробывала его. Секс отменный, но долгая прелюдия должна быть — это как ее мнение, так и мое. Фантазия у меня есть, но что можно сделать, если у девушки эрогенная зона только спина и ноги(и то к последнему она тоже мало когда разрешает притронуться)?

* * *

Такой вывод сделал для себя. Если девушка симулирует, значит она глупа. Ведь бессмысленно и глупо симулировать орг@зм.

Тут одно из двух или вместе. Или парень дурак и не может доставить удовольствие или девушка просто глупа и симулировать считает правильным.

* * *

Навеяно постом ниже, про шипение/рычание девушки во время ceкса. Моя жена по образованию лингвист. Свободно говорит на английском, французском, иврите и испанском языках. Редко стонет когда трахаемся, но вот матерится отменно. Жаль я не понимаю нехрена, матерится она чаще всего на французском и иврите, говорит типа русский мат самый грязный, ей не нравится. Звучит смешно, все эти "р" картавые, сплошь шипящие звуки в ругательствах на иврите, весело. А я на четверть армянин, словил фишку быстро, тоже стал на другом языке ругаться. Первые пару месяцев ***ись и ржали.

* * *

Я аспирант, преподаю свой предмет третьекурсникам. Хотя я старше их всего на ~4 года, чувствую себя заметно старше, в любом случае считаю, мужик-преподаватель до ~59 лет всегда испытывает влечение к своим студенткам. Особенно когда экзамен, испуганные трясущиеся девушки, включающие свое обаяние — это доставляет изысканное моральное удовольствие. Реально ощущаешь свою власть над ними; словами и своим тоном легко ее расслабить или наоборот заставить напрячься, оценку то они все получат, я никого не валю. Не знаю, нравлюсь ли я правда кому то из них (как мужик), хотя при общении почти все заискивают, но за два года никто не проявил инициативу( я как препод не могу, но каждый семестр хочу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024