Была первая любовь, в плане ceкса он тоже был первый. С ним был просто божественный ceкс, обожала это дело, могли заниматься любовью по 2-3 раза в день. Расстались(изменил). После него были отношения — ceкс никакой, потому что совсем не хочется. Пересиливала себя, чтобы доставить удовольствие партнеру, он тоже старался доставить удовольствие мне — но ощущений практически никаких. Следующие отношения - то же самое. Ради любимого делаю ему приятно, а потом полночи реву втихаря, ощущая себя вещью, потому что удовольствия от ceкса нет и каждый раз приходится себя "ломать". Как жить с этим не знаю.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В тему женских орг@змов. Не получалось за год интимной жизни получить эту "вишенку на торте", как бы молодой человек ни старался, только клиториальный. В итоге решила сходить к гинекологу в платную клинику. Дама лет 30 покрутила пальцем у виска, сказала, что я здорова, а это норма, сама она имитировала 5 лет с мужем (обидчивый мущщина), пока не родила ребёнка год назад. Я решила, что не хочу так, и в этот же вечер заказали презервативы с "усиками" и выпуклыми точками (может, кто знает). Не знаю, почему раньше не пробовали, но первый раз кончила я именно с ними.

* * *

С недотрахом хожу уже год, парня нет, никто не нравится, а без отношений как-то ну совсем не круто думала я, но недавно подумала: а почему бы и нет? Предложила знакомому ceкс по дружбе, на что он ответил: ахаха, ну, время покажет, и через неделю замутил с девушкой. Ладно, -1. Далее предложила ещё одному знакомому, вроде всё обсудили, договорились что на выходных я приеду к нему на ночь. Ждала до 11 вечера чтобы он написал во сколько он за мной заедет и т. д. В 12 часов смс: блин, я забегался бла бла бла, и забыл. Ладно, отложили ещё на следующие выходные, в пятницу вечером написал: завтра вечером отпишусь что и как. И всё, ни слуху ни духу уже 2 недели...

Внешностью я не обделена, есть много поклонников, не жирная, так что не думаю дело во мне. Просто все кричат что им нужен только ceкс, а на деле нифига подобного.

* * *

Кончаю с каменным лицом, без стонов, пыхтения. В этот момент Стивен Сигал и Дарт Вейдер в маске, рядом со мной покажутся выразительными. Никогда по этому поводу не заморачивался, но услышал от девушки, что я не эмоционально кончаю и ей не понятно хорошо мне или нет. Ну я блин не знаю как НАДО. Я же понятия не имею как другие подходят к финалу. Может кричать "Гоооол!" или "Миссия выполнена!"?

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024