Была во Франкфурте, должна была спать в аэропорту. Захожу в терминал, вижу — на скамейке спит бомж (плед, подушка навели меня на мысль об этом). Рядом была ещё одна такая же скамейка, удобная для сна. Но я не захотела лежать рядом с бомжом и пошла на неудобную. Не смогла уснуть и решила, что пойду проверю бомжа, если не сильно воняет, лягу на соседнюю скамейку. Не вонял. Так вот, этот бомж оказался красивым парнем-путешественником, которого я очень люблю, и мы уже полтора года вместе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Много стереотипов вокруг русских. Один из них, что русские всегда пьют водку. Как-то обедали с мужем в ресторане, в Италии. Выпили вина. После заказали кофе. Кофе принесли вместе с маленькими стаканчиками воды. Выпиваю кофе и делаю глоток воды. А там водка! Тёплая, мерзкая водка. "Но вы же русские. Мы хотели сделать вам приятно", — совершенно искренне сказал официант.

* * *

Моя мама в 48 выглядит просто потрясающе, и, как следствие, у нее всегда есть ухажеры, с одним из которых у нее и завязался роман. Но он закончился, потому что он узнал, что мы с сестрой – не мамины подруги, а её дети, а ведь он хотел себе непорочную девственницу! Он ожидал, что женщина под пятьдесят, с разводом за плечами, будет девственницей. .. Мы втроём ржали так, что даже бате позвонили, чтоб он послушал.

* * *

Видел парочку геймеров, парень и девушка. Они мастерски разнесли пару игровых автоматов, попутно подшучивая друг над другом и целуясь после каждого удачного раунда. В итоге, под перепуганным взглядом хозяина заведения, они выиграли огромную кучу билетиков, и, набрав всяких призов, раздали их детишкам.

* * *

Я не понимаю юмор. Мне ничего не кажется смешным. От туалетного юмора воротит, шутки поумнее иногда не понимаю. Смотрю на смеющихся людей и чувствую себя неполноценной.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024