Работаю психиатром-наркологом. Поступила запойная пациентка. Спрашиваю: "Бывало такое, что долго пьете, а потом перестаёте, а на утро плохо, тошнит, рвет, или галлюцинации может?". Ответ: "Не бывает". Опять спрашиваю: "А чего не бывает?". Ответ убил: "Не бывает, что перестаю пить".
09 Jul 2021

Откровения ещё..

Вася


* * *

Если студент хочет домой — его ничто не остановит! Третий курс, есть возможность слинять с последней пары. И тут как назло мою сумку закрывают в кабинете. Злость, желание поскорее свалить из этого заведения, но сумка то закрыта в аудитории! На вопрос "что делать?" я нашла довольно странное решение. Я просто вырвала ручку у двери. Забрала сумку и вставила обратно, стараясь скорее улизнуть. Вряд ли кто бы на меня подумал, ведь никому в голову не пришло, что это могла сделать худенькая девочка 150 см ростом.

* * *

— Всегда бесил этот тупой офисный лозунг "мы — одна большая семья! "

— Ты не шаришь. Никто же не обещает, что это "здоровая, любящая семья". Просто этот лозунг нужно читать как "мы — большая токсичная нарциссичная семья", и тогда всё встаёт на свои места ;-)

* * *

Дело было в начальной школе еще. Класс первый или второй. Ребята не все ладили друг с другом, и многие пытались за счет друг друга самоутвердиться в классе, показать, что один лучше второго и так далее. И на уроке один из таких стал тыкать сидящего перед собой "приятеля". Тыкал, тыкал... Второму надоело, он развернулся и со всей силы ручкой ударил его по руке, острием. Руку пробил до крови. У парня случилось заражение. Он-то жив остался, но часть руки пришлось ампутировать. Желание самоутверждаться у всех как рукой сняло…

* * *

На днях был у друга в Челябинске. У него как раз родилась дочь.

Малышка спит. Внезапно просыпается и открывает глаза, смотрит по сторонам. Я сказал ей: "Да, Маргарита, ты снова проснулась в Челябинске". После этого бедняжку успокаивали час...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024