У подруги на кисти руки образовалась непонятная шишка, как небольшая опухоль. В больницу я ходила вместе с ней. Из кабинета врача она вышла с каменным лицом, я даже испугалась. Оказывается, врач ей сказала, что для того, чтобы эта шишка прошла, ей нужно прикоснуться к трупу на похоронах и произнести слова "Унеси с собой" и все пройдет. В итоге подруга обратилась в другую больницу, там ей назначили операцию.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Люблю на досуге почитать фентези. Многие считают, что это бесполезная литература, но скажите, вот вы смогли бы взломать аккаунт, у которого пароль "Аст киронннан кайр сот арн сух кали яларан"?!

* * *

Я была очень замкнутым ребенком. У меня была только одна подруга — Ира. Девочка из соседнего дома. Рыжая, веселая, очень любила конфеты. Мы с ней играли в прятки, читали сказки, учились писать. Но была у Иры одна странность — она никогда не хотела идти ко мне в гости. Говорила, что родители будут ругаться. Однажды Ира пришла ко мне рано утром и сказала, что ей надо уехать и скорее всего мы больше никогда не увидимся. Подарила мне книжку Братьев Гримм, обняла и убежала. Я заплакала и пошла к маме рассказывать о своем "горе", а мама только смотрела на меня испуганными глазами. Оказалось, что в соседнем доме никто не живёт, никакой девочки Иры в нашем селе нет и никто ее не видел. А на следующий день в тот дом въехали новые жильцы. И я бы с радостью согласилась, что это были детские фантазии, если бы уже 20 лет у меня на полке не стояла та самая книга...

* * *
* * *

У каждого свои воспоминания об университете, у кого-то они грустные, у кого-то веселые или даже безумные. Мое любимое воспоминание, это когда наш 60летний преподаватель высшей математики увидел в аудитории гитары, попросил взять одну и всю пару играл и пел нам песни Сплина, Машины времени и Чайфа, а позже ребята стали ему подыгрывать, а вся аудитория, около 300 человек, подпевать. Незабываемо.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024