До недавнего времени считала, что в моем окружении много людей, на которых можно положиться в трудную минуту. Ровно до того дня, когда попала в больницу. За те 10 дней, что я здесь, меня навестила только мама, приехавшая из другого города. Для остальных моя больница находится очень далеко и все очень заняты. Хочется плакать, когда к соседкам приходят толпы народа.
Ну что же. Сейчас для меня главное — выйти из больницы. А выводы для себя я сделала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне не нужны подарки, цветы и походы по магазинам.

Мне хватает того, что когда я, уставшая после ужасного рабочего, дня прихожу домой — мой мужчина снимает с меня всю одежду и ведет в ванную, трет мне спинку и моет, массируя, голову, а потом поит горячим чаем и укладывает спать... Счастье

* * *

Делаем ремонт. На земляные работы наняли мужика. Любителя выпить.

Как же я охерел с того, что он рассказал. Сильно набрался в электричке. Очнулся: ни денег, ни документов. Ну, стандарт. Хрен там какой стандарт. Очнулся у цыган. Его кто-то вынес с электрички и... продал цыганам. Заставили работать. Четыре месяца пас коров, вывозил говно и т. д.

Понял, что если до зимы не сбежит, то пи[c]ец. Шёл три дня пешком домой.

Просто купили и пленили. 21 век.

* * *

Когда жила с родными, у нас была вечная битва за урожай.

Круглый год под раковиной копили скорлупу от яиц (на даче под кусты сыпать). Хранили рваные капроновые колготки. Ими удобно, разрезав на ленты, на даче помидоры подвязывать. Копили пакеты молочные. Это под рассаду. Не выбрасывали ведерки из-под майонеза. В них удобно ягоду собирать. Берешь ленточку из колготок. Делаешь петлю. Вешаешь ведерко на шею. Руки свободны. Привет, малина! Ну, и, разумеется, банки! Вечный круговорот банок в природе.

* * *

У нас традиция под Новый год. В конце декабря абсолютно все жители нашего подъезда украшают свои лестничные площадки.

Гирлянды, игрушки, мишура, даже по несколько ёлок бывает. Праздничное настроение на несколько недель обеспечено. Назначается один день, когда будет проводиться конкурс, на самое лучшее оформление.

Назначают Деда Мороза и помощников, и идут по всем квартирам. Дети рассказывают стихи, а в конце все празднуют прямо на лестничной клетке, где накрыт стол и играет музыка. Хвастаюсь!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024