Когда мы были детьми, у нас во дворе жила одна семья и был у них сын на год старше моей сестрёнки. Наши родители дружили, часто ходили друг к другу в гости, а Олег И Алина (дети) вечно дрались...
Как-то раз Алина очень сильно укусила Олега за руку, а он подрал её за волосы, сбежались родители, успокоили детей.
Мама вечером сказала алине:
— Вот вырастет Олежек, женится, а жена спросит его: "А что это за шрам у тебя на руке? "А он ответит "была у меня соседка Алина, и она меня укусила" И вот как о тебе будут вспоминать..."
А Алина отвечает:
"Да, ая выйду замуж и вдруг муж меня спросит: "А что это у тебя Алина одной волосинки не хватает?"-))
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Еду на машине, на заднем сиденье сидит дочка (5лет). Попадаю в ПРОБКУ. Машины стоят, гудят, все дергаются, пытаются проехать, короче, @опа. Тут звонит мобильник (жена звонит). Я даю телефон дочке, чтобы, пока я сдесь пытаюсь ехать, поговорила с мамой и слышу такую фразу- "Мам, мы сдесь с папой в такую КРЫШКУ попали..."

Я не мог ехать ещё минут 10...

* * *

Тётка моя рассказала. Ехала она в трамвае со своим сыным лет 3 (с братцем моим двоюродным). Тот, сидя на коленях, что-то громко, на весь трамвай, рассказывает. Тётка наклоняется к нему и говорит: "Павлик, говори шёпотом". Малой вскакивает к окну "ГДЕ ЖОПА? ??". Пришлось выйти на ближайшей остановке...:)

* * *

Света (моя сестрёнка), заполняя ночью контурную карту по географии, надписывая все города на карте изрекает: "Мне вот это больше всего место в России не нравится — Европа называется." (А ещё учится в ДЕВЯТОМ классе! Но на самом деле, как она оправдывалась, она имела в виду европейскую часть России, ту, что за

Уральскими горами.)

* * *

Рассказала моя знакомая (назовем ее Катей): она до возраста одного года не говорила в принципе, я сам-то не знаю, нормально это или нет, но родителей ее это начинало беспокоить. И вот в один прекрасный день вся семья садится за стол обедать... на столе курочка с каким-то гарниром(не суть). Мама начинает раскладывать кусочки и Катя четко и внятно говорит утвердительным тоном не терпящим возражений: "Ножку конечно же мне."

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024