В младших классах моей классной учительницей была моя мама. Я всегда сидел на первой парте, и она очень часто била меня линейкой по рукам, чтобы я аккуратнее писал. И знаете, мне это ни капли не помогало писать красивее, но вот остальной класс старался и вырисовывал каждую буковку как никогда, лишь бы линейкой по пальцам не получить…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Измены и расставание — достаточно частое и объяснимое явление. Часто уходят к молодым, красивым, иногда, напротив, к тем, кто попроще. Но вот мой пошел дальше всех и ушел, [м]лять, к бабушке-соседке 63-х лет! Сказал, что она умеет готовить и лучше меня в постели. Ожидать от судьбы могла всякого, но вот такого... Теперь думаю, это я так ужасна или бывший — дебил?

* * *

Я само зло. Ехала в электричке, и человек рядом смотрел в мой телефон. Чтобы неповадно было смотреть в чужие телефоны, я начала писать спойлеры к мстителям в диалоге с самой собой. Когда закончила, то человек посмотрел на меня как на маньяка и резко ушёл на другое сиденье.

_____________

Так ему и надо!

* * *

У меня сын, 4 года. Забрала все игрушки на день, т. к. раскидывать мы хотим, а убирать — нет. Бедный бегал за мной, как только не просил, но я не сдалась. Пошла готовить кушать, слышу сын с чем-то играет, думаю, что стырил пару игрушек и сидит. Захожу в комнату, а он играет с кепкой и носками. Носки — боевые роботы, спасители Земли. Кепка — их предводитель. Наступил вечер, теперь по всей квартире валяются носки и убирать он их не хочет. .. Наказала называется.

* * *

Наверное, у каждого есть так называемая идея фикс, сейчас я хочу поделиться своей. До 15 лет, я думала, что моя семья не имеет никакого отношения в победе в Великой Отечественной войне, что меня вводило в некоторое расстройство, так как хотелось понимать, что и твои предки внесли вклад в это великое дело. В возрасте примерно 15 лет, я узнаю, что мой прадед ушёл на фронт, когда ему было уже за 40, оставил жену и троих детей. Увы, он не вернулся, как и другие мужчины с его деревни. Из всей деревни, вернулся лишь один! С того дня я дала себе обещание, что я обязательно поеду туда, где он захоронен. Увы, вместо похоронки в которой бы указывались данные, где он погиб, было только письмо от офицера и вырезка из газеты о его подвиге. Сколько бы я не искала по поисковым сайтам данные о захоронении прадеда — я найти не смогла. Спустя почти 7 лет данные были найдены, но в силу обстоятельств поехать туда не было возможности... Прошло почти 11 лет, как я дала себе обещание, что я обязательно поеду к месту захоронения, и знаете что? Послезавтра я исполню свою мечту и поеду туда, но не одна, а уже со своим сыном, который уже знает о подвиге своего прапрадеда, и я действительно помню и горжусь!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024