У нас в городе есть мужик, у которого 11 лет назад от рака умерла жена. Но он не отчаялся и продолжил жить, за это время открыл фонд помощи онкобольным и спас не одну жизнь. Полгода назад он прыгал с парашютом и разбился. Когда его нашли, то в руке он сжимал фотографию жены и на обратной стороне было написано "я лечу к тебе, любимая"...
28 Sep 2022

Откровения ещё..

Зяма


* * *

С моим парнем мы познакомились 8 марта, в мой день рождения. Сегодня ночью в 00:03 я родила нам дочку. Да-да, 8 марта. Видели бы вы его, когда он стоял рядом и кричал "Давай, тужься, рожай дорогая, рожай!!! Ты должна успеть до двенадцати!" 😄

* * *

Подала на развод. обручальное кольцо сняла и, на всякий случай, на его место надела кольцо "спаси и сохрани" чтобы, не дай Бог, ещё раз так не угораздило)))

* * *

Моему другу, когда его уволили, все пророчили безработную и бедную жизнь. Однажды он тихонько продал свою квартиру и куда-то уехал. А через полгода прислал всем смс с фото, где он валяется на пляже перед океаном и подпись "вы были правы, я безработный и бедный, но в своем домике на берегу индийского океана".

* * *

Моя девушка недавно сказала восхитительную фразу: "У мужиков, которые покупают цветы по заоблачным ценам на 8-е марта или 14-е февраля, профессиональный праздник 1-е апреля!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024