С девушкой живем вместе. Секса нам нужно много, поэтому трахаемся при любой возможности. Прихожу я с работы и как всегда кричу разуваясь: "Кого тут трахнуть?!" И услышал с кухни женский смех. Это мама моей девушки пришла в гости. Стрёмно так мне было наверное только в детстве...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Захотелось жесткого ceкса, попросила парня меня хорошенько отшлепать. Он подошел к делу с большим энтузиазмом. Получилось очень больно! Свернулась калачиком, обиделась. Настоящая, [м]лять, женщина..

* * *

Только сейчас, оказавшись в безвыходном положении, я поняла, насколько трудно сдерживать ceксуальное желание. И ладно бы, непродолжительное время, но несколько месяцев, да в сочетании с дикой влюбленностью.. Девушка, влюбившаяся в девушку.

* * *

С недавнего времени стала интересна тема двойного проникновения. Новые ощущения, орг@змы просто улётные, после которых долгое время отхожу свернувшись калачиком. Хоть и парня у меня нет, но зато есть овощи, благодаря которым я открыла для себя такой кайф))

* * *

Девушка, мне 29, а я всё также, как и в 16 лет трусь об одеяло, засунув его между ног, чтобы по-быстрому получить орг@зм и сладко уснуть.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024