Встречалась с парнем. Вроде все серьёзно, даже съехаться собирались. Но он страдал на тему: сам придумал — сам обиделся. Причем не сразу, а ходит хмурый с неделю, потом сцена, ревность и подобное. Закончилось все тем, что в очередной раз надумав себе что-то, сказал, что расстаемся, так как он с другой встречается. На что я ответила, что рада, и мне теперь свобода, начну новые отношения, а то как-то не решалась порвать (соврала). Вот визгу-то было, он же так и знал! [дол]банько, [м]ля...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Переехали в Питер, бабушка приезжает к нам в гости раз в году. Чтобы не потерять бабулю в толпе и избежать стресса у бабушки, купила ей кислотно-жёлтый дождевик. За неделю бабушку столько раз путали с кондуктором, что она психанула и вместо дождевика купила себе яркую панамку. Только вот она не знала, что это растаманская расцветка. Теперь с ней фотографируются иностранцы. .. Чувствую, бабушка не выдержит и больше к нам не приедет))

* * *

Примерно в классе четвертом по телевизору узнал, что такое индульгенция, и всерьез задумывался о том, что пора бы уже начать копить, чтобы быть без грехов. Потом разочаровался, узнав, что ее продавали очень давно(

* * *

Утро. Жена с сыном только проснулись, смотрят мультик. Я в полудрёме слышу: "Мам, а у кого самые большие яйца?" Секунд пять молчание, ступор. "У страуса, сынок", — ответил я.

* * *

Мой коллега — злостный шоплифтер. Тащит из супермаркетов все, что душе угодно. Что такое купить алкоголь, шампуни, мясо, шоколад, он вообще, наверно, уже забыл. Берет на развес в дорогом магазине красную икру, и не доносит ее до кассы. Однажды попросил взвесить осетра, на кассе пришлось немного задушить его за жабры, чтоб не барахтался во внутреннем кармане. Было раз даже спер огромную свиную ногу-хамон, вынес прямо мимо охранника. Хер поймёшь, как ему это все сходит с рук. Поражаюсь!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024