После 10 лет брака муж начал медленно, но верно гробить мою самооценку. Фразы, что я уже не так молода и красива, упрёки, зачем я купила себе кофточку или сделала маникюр, ведь на меня никто не смотрит. После этого невольно стала терять в себе уверенность, пока меня в магазинах не стали спрашивать паспорт, на улицах делали комплименты или пытались познакомиться. Его это ужасно злило. Устала терпеть его отношение, подала на развод. Он плакал и молил о прощении, а мне было противно и смешно. Ушла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя старшая сестра безумно в детстве любила папу. Но он ушел к другой женщине, и сестра в его новой семье была никому не нужна. Она его ждала всю жизнь, он пропустил ее выпускной, свадьбу, рождение первенца, защиту диплома, потом докторской. И все ждала, когда папа скажет, что любит и гордится ей. Но тут сын его третьей жены женится, рождается дочь. И все! Это его любимая внучка, а та девушка-красавица — дочка. Моя сестра в 30 с лишним лет рыдает и не понимает, почему ее папа так и не смог полюбить. Больно как никогда.

* * *

Возвращаясь из вуза, в метро увидел девушку, которая играла на скрипке в переходе между "Театральной" и "Площадью революции". Она играла безумно красиво. Недолго думая, я решил отдать ей всю свою степендию, тем более финансы позволяли, да и ей нужнее. Я ещё никогда не видел такого счастья на лице человека, когда среди мелочи она увидела пять тысяч. Её улыбка сделала мой день.

Пожалуй, это лучшее, что я делал за жизнь!

* * *

У племяннице переходный возраст, до её 15-летия мы были достаточно близки. Воспитанный подросток, увлекалась теннисом, лыжным спортом, нормально училась, даже мальчик был, отношения намечались. Родители её воспитывали на личном примере, честная и добрая семья. В один вечер — звонок с её мобильного: приезжайте в морг на опознание. 1-ое апреля, у сестры выкидыш, инсульт, парализована, у её мужа — нервный срыв. Племянница устроила розыгрыш.

* * *

Всегда мечтал о накопительной системе в жизни. Не ходишь в туалет неделю, а потом спокойно сидишь в нём несколько часов. Не ел уже четыре дня? Не беда — наелся на неделю и радуйся. Зимой холодно? Тогда запасай холод на лето и пользуйся накопленным теплом с лета. Сделал дневной марафон сна и налегке не спи три дня. Неплохо было бы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024