Дело было в 80х годах. Поехали мы с товарищем в командировку, ехали через Москву, время до поезда целый день. Рванули по магазинам. Первым попался ЦУМ, смотрим несут шарфы мохеровые (тогда в моде были)быстро заняли очередь, стоим. Но что самое не понятное, очередь со второго этажа на первый опускается, да и женщины одни, стоим минут 20, очередь медленно, но уверенно движется вниз. Проходит ещё время, женщины на нас подозрительно смотрят, но молчат. Что-то начало нас настораживать, может взгляды, может что ещё, но когда прошло ещё время, одна женщина не выдержала и спросила" Зачем стоите? "- "За шарфиками" -"А мы в туалет" последовал ответ! Час драгоценного времени был потерян. Вот так шарфики.
13 Oct 2011

Курьёзы ещё..

Антон


* * *

Franz: Кто умеет рисовать? Нарисуйте прилавок и продавщицу, бьющую вора, который пытается украсть колбасу. Картина будет называться "Марфа Петровна защищает докторскую".

* * *

Английский писатель Грэм Грин отправил рукопись своей последней книги,

"Путешествие с тётушкой", американскому издателю и через некоторое время получил телеграмму: "Потрясающая книга, но придётся сменить название".

"В этом нет необходимости. Проще сменить издателя", — ответил Грэм Грин.

Что он и сделал.

* * *

История из уст театрального хореографа.

Ольга (интеллигентка и утонченная эстетка) поднимается по лестнице к своей квартире. На площадке курит, как обычно, по пояс голый сосед-работяга.

— Опять вы топлесс курите Василий Иваныч, — произносит она с укором.

Сосед недоуменно поморгав отвечает:

— Да нет, я "Бонд" курю.

* * *

О делах в Ливии, дискуссия:

...

— Такие, как ты, совершенно не понимают демократию!

— А че ее понимать -- она уже сегодня по 118 за баррель...

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024