Разговаривала тут намедни с плоскоземцем. Ну я ему и говорю, что это невозможно, чтобы Земля была плоской, так как капитализм давно бы уже это использовал. На краях Земли было бы полно туристических аттракционов, всяческих там отелей и парков развлечений с качелями, чтобы можно было раскачаться за край света.
23 Jul 2021

Детские истории ещё..



* * *

Самое начало девяностых. То ли законы и порядки смутные, то ли у меня смутные представления о законах и порядках, только стою я в аэропорту Сургута и ощущаю себя крайне неуютно. Неуютно мне от наличия $1200 командировочных американских долларов, находящихся у меня в маленьком кожаном брифкейсе и от особо смутного представления о действующем законе

* * *

Когда начинаем ругаться с девушкой, она моментально садится на пол и с туповатым выражением лица начинает петь: "Я — уточка, я в луже". Однажды со психу вылил на нее ведро воды. Чтобы лужа была реальной, как и бесячая утка в ней.

* * *

У моей бабушки четыре класса образования. Она хорошо разбирается в математике, литературе и даже в информатике. На вопрос, почему не доучилась, сказала, что в четвёртом классе у неё погиб одноклассник, она была на отпевании. Комсомольским собранием было решено выгнать её из школы.

* * *

По пути домой чуть не обзавелась ребенком

Белокурый юноша примерно двух-двух с половиной лет предпочел мое общество. и резво так посеменил рядом. Я с перепугу начала останавливаться, предлагала подождать маму

Куда там. Я стою — он стоит. Я пошла — он топает рядышком. В общем, еле удрала.

Вопли мамы "Максимаа, подожди нас! " ему были решительно до одного места.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024