Пошли с другом в боулинг: шары погонять, развеяться. В командировке все-же. Пришла официантка, Леха изобретает заказ, нормальный такой, а в конце говорит: Бутылочку коньяка. Тут я возмутился: Ну сколько бухать будем, давай 200 грамм возьмем, а там по настроению, так точно немного на борт возьмем! Ладно.
К концу вечера СЕМЬ раз по 200 было! А ведь раньше больше бутылки ни разу не брали.........
06 Jan 2010

Пьяные истории ещё..

толстый яхтсмен


* * *

Было дело на базе отдыха — январь 2009г, мороз 20-25, горы, сосновый лес, башкирия, заезд 7 дней. Несколько пар с детьми, компания недрослей лет 20-25 и 3 мужика лет 50 явно оторвавшихся от мирских дел и жен. Перед выходными, заезд всей компании и открытие базы отдыха после ремонта и реконструкции. Отметили на славу, после изрядно выпитого, отплясанного

* * *

В гости ходили на выходных. С женой и с ребенком. Выпивали.

Уезжали на такси-ну в таком состоянии за рулем точно не ездят.

Я открываю переднюю дверь и дергаю за седенье, пытаясь его опустить как у трехдверки (не знаю что на меня нашло-машина то у меня пятидверка). водитель (настороженно-удивленно):

— что хочешь то?

— да сесть, ё-моё! Нас много же.

— да машина пятидварная...

— Дааааа???????

* * *

Новость.

Несколько британских школьниц серьезно пострадали из-за просмотра сериалов на "Би-Би-Си". В одной из серий Waterloo Station показали, как некие дети отравились этиловым спиртом. При этом из содержания программы зрители должны были сделать вывод о том, что это смертельно опасно. Однако вместо этого ученики сразу двух школ попытались скопировать действия героев сюжета и были госпитализированы!

Когда-то естественный отбор убивал идиотов. Сейчас - только госпитализируют.

* * *

На работе у нас дружный коллектив, который отмечает все праздники в том числе и церковные. Мужчины обычно пьют много. Суть истории. После очередной пьянки я пришла на работу и увидела 5 пустых бутылок из под водки 0,25л. В тот день работали двое. Когда они пришли я спросила: "Почему чекушки". Ответ: "Пить просто не хотели"

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024